Перейти к содержанию

Продам турбину новую


VVS

Рекомендуемые сообщения

Продам турбину новую в упаковке, цена 15 тыр. плюс стоимость пересылки.

post-122-0-64656700-1317289390.jpg

post-122-0-15586800-1317289403.jpg

post-122-0-85889400-1317289347.jpg

post-122-0-70603600-1317289363.jpg

Изменено пользователем VVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она точно с Терракана?

И чей этот Гарретт, не китайский случаем?

С ценой тоже не всё понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оттиске выбито:

GARRET HONEYWELL

MADE IN KOREA

28200-42560

716938-001

KB7 00384 K

(1 фото), снимал телефоном - плохо видно, сниму нормальным фотоаппаратом - выложу.

Что не понятного с ценой? 15 тыс. - мало или много?


/>http://www.honeywell.com/sites/ts/tt/


/>http://garrettbyhoneywell.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена очень даже хорошая. А есть уверенность что она на Терракан встанет?

Турбина то со Старекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про Старекс, покупалась на Терракан в специализированном магазине на замену. Замена не потребовалась, а про запас держать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про Старекс, покупалась на Терракан в специализированном магазине на замену. Замена не потребовалась, а про запас держать не хочу

Каталожный номер Старекса, да и внешне она как-то отличается.

Не, ну если дашь гарантию что она подойдет, тогда вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оригинал! Производство - Шина! Оригинал - Мобис, хотя жёлтоглазые пока не хотят портить с ними отношения! (Такие же жёлтые),(Хотя им на всё наплевать). Покупалась видимо как не оригинал, потому и цена такова. Отличить оригинал от подделки очень сложно!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оригинал! Производство - Шина! Оригинал - Мобис, хотя жёлтоглазые пока не хотят портить с ними отношения! (Такие же жёлтые),(Хотя им на всё наплевать). Покупалась видимо как не оригинал, потому и цена такова. Отличить оригинал от подделки очень сложно!

Откуда такая уверенность? Читайте с начала. Согласен, если китайцы пишут MADE IN KOREA.

и производителя: http://garrettbyhoneywell.com/

хотя конечно с местными гуру спорить сложно, ЗДЕСЬ они всегда правы.

да и спорить не собираюсь

а цена естественно ниже, или загнуть рыночную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся - ты не при чём! Шиноводы на неоригинальные з/части (при отливке и без таковой) - ставят любые бренды! И им наплевать на авторские права! Ну очень мудрые люди! Не продавал бы наверное, если бы был уверен в оригинале?

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? Читайте с начала. Согласен, если китайцы пишут MADE IN KOREA.

и производителя: http://garrettbyhoneywell.com/

хотя конечно с местными гуру спорить сложно, ЗДЕСЬ они всегда правы.

да и спорить не собираюсь

а цена естественно ниже, или загнуть рыночную?

Зачем кипятиться, у каждого есть свое мнение, и причём тут ЗДЕСЬ, не здесь? Ты и тебе подобные вспоминают про форум и появляются ЗДЕСЬ для того чтобы впарить какую-нить хрень. Скажи честно, лоханулся, купил не подошла. Может найдется кто на Старексе и купит, только зачем дурачить людей про специализированный магазин где купил и что не понадобилась, и т.п...

Насчёт качества, Рыболов не прав, Гарретт очень достойный производитель, один из знаменитейших и крупнейших в мире. В Корее у них тоже видимо производство налажено. Да и цена на Старексовскую турбину вполне адекватная, не высокая и не низкая, они так и стоят. А Кетай обычно продают по 200-300$.

P/S Прошу прощения за тон. Просто не люблю когда начинают по "ушам ходить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! На счёт впарить - согласен! На счёт твоей веры в бренд Гарретт согласен! На счёт достоверности и качества - нет!!!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересный сайт: http://chinatuning.ru/turbiny.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересный сайт: http://chinatuning.ru/turbiny.html

Информация интересная! Только расскажи мне друг мой - как ты почистил мою информацию на форуме?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Информация интересная! Только расскажи мне друг мой  - как ты почистил мою информацию на форуме?...

Олег, опять параноя? Почему он, а не я, например, или может быть ты сам почистил?

:perec:

посмотри: Сообщение отредактировал Рыболов: Сегодня, 19:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего я не чистил! Мне на фиг не нужно! Игорь - хочу поддерживать отношения со всеми моими друзьями не зависимо от принадлежности к "политике" и вероисповеданию! (На счёт паронои - подумай! Не корректный выпад! Ну очень...).

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять:

Сообщение отредактировал Рыболов: Сегодня, 21:57

p.s. Без коментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО турбины- знакомый купил новую на пассат 1.9 ТД - отходила 3 месяца !!! встали не подшипники ,что то просто сломалось внутри стоила 23т.р. привезли вроде как с Дании., китай от нас все-таки очень далеко но их" шедевры" можно встретить везде.Знакомому деньги вернули, он старую турбину отреставрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО турбины- знакомый купил новую на пассат 1.9 ТД - отходила 3 месяца !!! встали не подшипники ,что то просто сломалось внутри стоила 23т.р. привезли вроде как с Дании., китай от нас все-таки очень далеко но их" шедевры" можно встретить везде.Знакомому деньги вернули, он старую турбину отреставрировал.

Я даже догадался о чём ты говоришь, с Дании, ни с какой нахрен не с Дании, не в Экзисте ли он брал? В основном экзист балуется этой хренью, продает их с лэйблом JP-Group мадэ ин Дания, только в Дании про эту контору никто не слышал. Кетай голимый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери турбину у Гарри! Экзист - всё Китай!

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери турбину у Гарри! Экзист - всё Китай!

Олег, не надо подЪ...бывать, почему же всё, не всё, а вот говницом они любят промышлять, особенно дешОвым, для видимости низких цен. Я назвал конкретную марку, которую оны выдают за Данию! И таких марок вагон и маленькая тележка.

Я про то, что нужно уметь отделять "мух от котлет" (как сказал ВВП))) Если конечно тебе не пох. что ставить на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа ребята поговорили вы всласть

JP в дании знают, в тек доке присутствует - знак то же на минуточку, о то что паковщики - так всем кто торгует известно, но они всё таки лучше DELLO - те правда расшифровывают качество поставщика - бутер лучше бутера оригинал и по цене сразу видно

А рыболов как всегда - истина в последней инстанции - ну не знаешь темы до конца - не лезь плииз со своими безапелляционными заявлениями ( на ты - возраст близок, не нравиттся - выкать будем )

У меня продано только насосов гидроусилителя уже штук пятьдесят от JP - вопросов нет

Гаррет - разработчик турбины - имя и не важно где завод стоит, если на турбине имя есть - будет работать

Такая система и с бош и т. д.

Кстати - ОЕ - опель хот пишет откуда ОЕ - индия, мексика, китай и т.д., но з/цацки работают

И ещё - ОЕ фильтр на мою машину - майд ин поланд - внутри - фильтрон лежит, маслянный - жормани - внутри - манн лежит

НЕ всё так просто - китай - говно - три вида - качество ОЕ, качество дубликата, качество - бутер - выбирать продавцу что закупать и как преподносить

Звиняюсь если кого обидел - просто я давно в теме по з/цацкам и даже перехватываю у екзиста иногда, НО я знаю что и как перехватывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич, я в теме запчастей с 96года. Поэтому тоже кое в чём смыслю. Немцы сейчас оборзели до нельзя, в наглую пакуют Кетай прикрвываясь юридическим адресом в Германии, выдавая за свое производство. Текдок тоже не эталон и на него ориетироваться слепо я бы не стал, косяк на косяке (ошибка на ошибке) и с каждым обновлением стрёмные бренды выресовываются. Мне частенько приходят на электронку предложения о сотрудничестве от "немецких партнеров" , типа у нас самый крупный склад в в Европе и т.п. раскручивают очередной новый бренд, только вот собственники компании смущают, бывшие наши соотечественники и фамилии у них какие-то не немецкие, типа Армен Гаспарян и т.п. По типу разных Финвалов и SCT которые ориентированы чисто на наш рынок и рынок СНГ, кроме нас, больше их никто не знает и знать не хочет! В ТЕКДОКЕ из них некоторые присутствуют.

Это так, мысли вслух...

Кстати, турбину недавно привозил "JP" на фольц, не хотел, но знакомый уговрил, цена слишком заманчивая для него, 12 тыс всего. Внешне фуфло полное и даже вонгяет Кетаем. Посмотрим сколько отходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы сейчас оборзели до нельзя, в наглую пакуют Кетай прикрвываясь юридическим адресом в Германии, выдавая за свое производство.

Полностью согласен, когда на фольцовском дилере работал, частенько бывало такое, открываешь фирменную коробку а на фильтре маде ин чина, иногда правда и кнехт попадался, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...