Перейти к содержанию

Привет гарри


Рекомендуемые сообщения

Правда теперь понимаю - у нас швейцария в ростове, состояние на хорошо, а сйёчас еще и ремонт капитальный заканчивают

Я не лечусь в платной, у меня контакты с районной и всегда палата одноместная со своим с/узлом и душем, получается платно но лечит всегда сам заведующий и дешевле чем платно - там разводят по полной.

То сплит поставлю то инструменты подброшу, да и конверты ни кто не отменил кроме мойдодыров

Зайдите на новую темку - выборы

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на новую темку - выборы

Думаю может туда фотки перекинуть?

По телеку показывают сколько "МЫ" достигли за 10лет и тд. и т.п., вот она Российская действительность!

Без бумажек ты какашка....

Чуть позже выложу для контраста фото пребывание в московской платной клинике. Каких-то сто тысяч.... и почувствуй себя человеком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на самом деле прискорбно - 100 000 это очень большие деньги

Но судя по фоткам дома НЕ ЗА КАКИЕ деньги у вас не вылечиться

У нас можно и очень хорошо - состояние больниц на голову лучше, дальше дело врачей, а они как правило чем ближе к потоку больных - тем грамотнее - типиа в теме, в тонусе и т.д.

ЗЫ т- ты ещё телек смотриш?

Я только для расслабухи - воронины и т. д. и минут 15 пока ем

Да а тему создал - пар нам всем выпустить, кому надо конечно

Вообше ещё одна просится с размышлениями во флуде конечно, а то мы тут зациклились в поломках, да и обзор других форумов даёт мысли..

Ну понесло меня

Самое главное не деньги - здоровье

Восстановись скорее - это гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец! Я думал это подвал или подсобное помещение. В шоке от увиденного :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, самое главное упустил. Как со здоровьем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!! Пипец полный, при этом это как я понял это хирургическое отделение!!!! Не хочу конечно Вас братьев Россиян обидеть, но в Белоруссии, в самом заброшенном деревенском ФАПе такого нет, и как минимум стоят пластиковые окна, а не гнилые деревянные рамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!! Пипец полный, при этом это как я понял это хирургическое отделение!!!! Не хочу конечно Вас братьев Россиян обидеть, но в Белоруссии, в самом заброшенном деревенском ФАПе такого нет, и как минимум стоят пластиковые окна, а не гнилые деревянные рамы.

Да вообще, дом престарелых вообще люкс, по сравнению с этим.

Оказывается в нашей раше правду про медицину показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лечения в такой палате, еще месяц как минимум к психотерапевту ходить надо, чтоб от стресса отойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не самое худшее отделение!))) Бывает и похуже. Но в целом действительно лучше бы деньги шли в медицину и образование, чем в предвыборные компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже отлучался на ненадолго, 16.10.11 на сокрой увезли с приступом аппендицита, провалялся почти месяц в больнице...такого кошмара как на фотках Игоря, у нас нет...отношение к пациентам - отдельный вопрос, НО такого вот, как на фотках - нет...этож кошмар.

Игорь, выздоравливай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, самое главное упустил. Как со здоровьем-то?

Спасибо Саш. Разрабатываю потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Москве, сняли швы, теперь можно потихоньку разрабатывать.

Дали телефон какого-то специалиста по реабилитации, я ещё правда не звонил ему. Сказали он обяснит что и как делать нужно.

Игорь, привет. Я тут со своими тараканьими заморочками упустил тему твоей операции. Друг, держись, самое страшное позади. Еще спляшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет. Я тут со своими тараканьими заморочками упустил тему твоей операции. Друг, держись, самое страшное позади. Еще спляшем!

Спасибо Виталь! Тебе тоже скорее разрулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не самое худшее отделение!))) Бывает и похуже.

спасибопутинузаэто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибопутинузаэто

Был похожий лозунг в далеком детстве:

"Спасибо партии за наше счастливое детство..."

От чего ушли к тому и вернулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...