Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Сегодня завелась и заводится, но со снятыми ремнями ГУра кондёра,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: точно?

Может клинит кто то?.Опиши как всё происходит - не заводится,всё и обороты стартера и лампочки панели ну вообще

и как заводится то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми ремнями с утра заводится на некоторое время, потом стартер крутит дезоторант брызнешь заводится, но обороты не набирает, лампы гаснут, из выхлопной трубы черный дым идёт, правда я интеркулер не подсоединил, для удобства впрыска опохмелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми ремнями с утра заводится на некоторое время, потом стартер крутит дезоторант брызнешь заводится, но обороты не набирает, лампы гаснут, из выхлопной трубы черный дым идёт, правда я интеркулер не подсоединил, для удобства впрыска опохмелки.

Так, а что фарсунки в Иране новые ставили или родные снимали и как проверяли? Нет никакой ясности в информации. Да и турбину ставили японскую, как ехал в Ашхабад? И зачем снова надо было переставлять по меткам?Дай точную информацию. Все подозрения на фарсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan, если можно скинь тел. я перезвоню, уже третий раз печатаю, какую то хрень нажимаю и все пропадает, с ирана на треллере привез домой, отремонтировать так и не получилось, а турбину поставили тайотовскую, дома сам решил поменять на роную

Дома на сервисе сказали что ТНВД не даёт нужного давление и третий цилиндр форсунка не работает , проверяли на компьютере, вот икогда снимали старый ТНВД и ставили новый, теперь комп не даёт ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan, если можно скинь тел. я перезвоню, уже третий раз печатаю, какую то хрень нажимаю и все пропадает, с ирана на треллере привез домой, отремонтировать так и не получилось, а турбину поставили тайотовскую, дома сам решил поменять на роную

Дома на сервисе сказали что ТНВД не даёт нужного давление и третий цилиндр форсунка не работает , проверяли на компьютере, вот икогда снимали старый ТНВД и ставили новый, теперь комп не даёт ошибок

Теперь немного проясняется. Если 3 фрсунка не работает, значит льет в обратку, поэтому мозги перевели двигатель в аварийный режим. Он будет кратковременно заводиться и соответственно черно причерно дымить, также педаль газа не будет реагировать. Попробуй заменить тестированную 3-ю фарсунку и обрати внимание меток тобой установленных, особенно на ТНВД. Ну а насос новый обычно сбоев по давлению не дает. Сканер видимо указал давление насоса ниже нормы из-за мертвой фарсунки.И как это на сервисе все мастера смеются, что поделать ничего не могут, может они просто бараны. Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил третью форсунку, ТНВД,насчет тнвд мне мастера говорят он электрический и по нему зажигание не выставляется, от него отходит одна трубка на рейку ( правда не знаю как она правильно называется). а от неё четыре трубки на форсунки, насос с остальными метками как должен быть установлен? Теперь как мозги на место поставить, Vovan если можно напиши тел. на maratacs@online.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил третью форсунку, ТНВД,насчет тнвд мне мастера говорят он электрический и по нему зажигание не выставляется, от него отходит одна трубка на рейку ( правда не знаю как она правильно называется). а от неё четыре трубки на форсунки, насос с остальными метками как должен быть установлен? Теперь как мозги на место поставить, Vovan если можно напиши тел. на maratacs@online.tm

Что не понятно, звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите подойдет ли тнвд и форсунки с маркировкой 4х-500. на моей стоят 4х-700

Если двигатель 150л.с до 2003г - 33800-4Х500 старое обозначение, 33801-4Х500 -новое, для двиг.163 л.с. после 2003г.в. - 33801-4Х800 старое, 4Х810-новое. ТНВД 33100-4Х500 старое и 4Х700 новое обозначение. Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...