Перейти к содержанию

Расыпалась груша


Рекомендуемые сообщения

У меня расыпалась внутри груша...салярка всетаки за 6 лет ее сажрала темболее в последние мои проблемы я ею часто пользовался и домял ее...

Увидел что после фильтра идет в тнвд грязные куски кегото..быстрнько снял фильтр вылил в чашку и увидел большое количество черных кусочкав грязи сначало думал что метал,но магнит не взял и на ошуп я понял что резина,разобран грушу сунул палец в нутрь а там резина вся осыпалась ... завтро буду ее менять У меня вопрос боюсь что подзабилась тнвд можно ли ее както проинфузить? думаю пустить в нее салярку а трубку что идет на фарсунки открыть и давать стартер а остальные трубки продуть? Кто что посоветует и что за клапан стоит на тнвд сзади? когда снял похож на фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще груша стоит то до фильтра, так что я думаю, что куски резины далее его не пройдут, трубку ведь не в пыль перемололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще груша стоит то до фильтра, так что я думаю, что куски резины далее его не пройдут, трубку ведь не в пыль перемололо

грязи было СТОЛЬКО что когда я вытащил трубку что идет на тнвд и начал покачивать в стакан аж от туда были видны куски да еще и фильтр китайский но новый просто ориг фильтр стоит 6588руб у нас эт почти форсунка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так между китаем и ОЕ ( 6588 - стоит ОЕ) есть и промежуточные варианты наверно

Вообще цена не адекватная, НЕ ДОЛЖЕН он столько стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас по рублям он так и выходит.. заказал я кароче по интернету ориг.делфи за 12 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..ориг.делфи за 12 баксов.." - по нашему курсу 12*31=372р, откуда тогда цена "...просто ориг фильтр стоит 6588руб.."?

Ни чего не пйму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Израиле в фирме ориг фильтр стоит 800 шекелей до налога а налог еще 16.6% курс доллара 3.4шек. 1 доллар вот и выходит + - а в Ebay я нашел за 12 баксов делфи на crdi 2.9 терик

например ТНВД в фирме стоит 109штук руб=)

а терика своего я взял с пробегом 200штук 2005 года за 657штук рублей..и это я ухвотил его в хорошем состоянии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понял что к чему, однако офигеть цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера я поставил себе новую грушу и трубки прозрачные чтобы увидеть нет ли у меня воздушка в системе...в среду с ремонта мне привезут 4 форсунки а пока я решил проверить вчера тнвд нет ли в нем мусора,и подключил все шланги но трубку что выходит с нее на рампу отсоеденил с рампы и в тнвд подключил шланг с бутылочкой и начал крутить стартер...в бутылочке окозались очень маленькие и очень мало струшек..что мне делать отдовать в ремонт ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтори через некоторе время опять будет -...

Либо ждать пока опять форсунки ...того

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял?

Алексеич говорит, что если металлическая стружка в топливе, то долго твои форсунки после ремонта не проживут, там скорее всего еще и в насосе проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начало новой нидели буду ее разбирать...(сколько примерно времени ее разбирать?если там заморочки? на вид как 2 пальца обосфальт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...