Перейти к содержанию

Прицеп


Рекомендуемые сообщения

Мужики,поделитесь опытом управления террика с прицепом?!Кстати,никто не хочет продать прицеп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на прицеп нужна ОСАГО, ТО и фаркоп :)

ОСАГО????Может ты заблуждаеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы... не заблуждаюсь... на прицеп нужна ОСАГО...

Это не пугает...хочу приобраести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы... не заблуждаюсь... на прицеп нужна ОСАГО...

Я недавно слышал по автоновостям, что ОСАГО на прицепы отменили.

У меня три прицепа (но все древние: Тонар, Скиф и Пчелка). На первом тяжести возил, когда строился, второй - для отдыха, третий - мусор с дачи вывожу.

Примудростей вождения особо никаких. Главное всегда помнить, что сзади еще балтается 3-4 метра , при перестроении. Ну и задним ходом попервоначалу сложновато будет, если впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно слышал по автоновостям, что ОСАГО на прицепы отменили.

У меня три прицепа (но все древние: Тонар, Скиф и Пчелка). На первом тяжести возил, когда строился, второй - для отдыха, третий - мусор с дачи вывожу.

Примудростей вождения особо никаких. Главное всегда помнить, что сзади еще балтается 3-4 метра , при перестроении. Ну и задним ходом попервоначалу сложновато будет, если впервые.

Как бы объяснить---если в поворот входить,крутой,-прицеп не может каким то бортом дотронуться до машинки??Я помню давно давно-у дедушки был прице к копейке-так копейка была вся изувечена,особенно,задние крылья в районе бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как входить в повороты :)

если не сразу руль до отказа крутить - номана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню давно давно-у дедушки был прице к копейке-так копейка была вся изувечена,особенно,задние крылья в районе бампера.

Офф-райдером твой дедуля навено был.......каскадером.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСАГО на прицепы тока собираются отменять. Пока действует.

ТО - дело наживное. Фаркоп с его установкой стоит больше б/у прицепа.

Когда прицеп достойно загружаешь, то про быстрые обгоны лучше забыть... Ездишь не тропясь. К тому же на авто с прицепами ограничения по скрости движения.

Один раз, правда еще на переднеприводной машине, на дороге из-за некорректных действий впередиедующего автолюбителя, пришлось экстренно притормаживать. Было скользко. Машинку повело и стало закручивать. Рулем все выправил и думал, что все ОК. Но прицеп... Его тоже несло и он меня закрутил. Хорошо дорога была достаточно широкой и на встречке никого не было. Полтора оборота вокруг своей оси, наблюдая через боковое окошко догоняющий меня прицеп.... На машине не царапинки - сама увернулась...

Апосля в храм ходил - свечку ставил, очень страшно было в тот момент.

А так, прицеп штука классная. Накидал туда до фигище всего и помчал себе спокойненько....

Правда есть еще один минус. Приятелю в на десятке на перекрестке въехали в прицеп на москвиче. Прицеп малость помялся, а вот у десятки.... багажник был практически в салоне. Крышка багажника кирдык, задние лонжероны сложились, оба крыла туда же, ну и вся задняя рамка ,фары и т. д. ОСАГИ на ремонт 4-х летней десятки не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...