Перейти к содержанию

Расшифровка кодов комплектации


Рекомендуемые сообщения

Здесь от Алексеича письмо пришло, он нарыл расшифровку кодов комплектации Террика и перевод их на русский язык, но у самого выложить не получилось.

Выкладываю RAR-овский архив в нем листок EXEL, который прислал Алексеич, вообщем все спасибо ему.

Перевод на русский.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес в отдельную тему! Полезный файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес в отдельную тему! Полезный файл

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь для дурков как им пользоваться,? я в компах тежол.ну дуб -дубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пробит вин - всё на аглицком, а там перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понял,сам процесс какой?как енто делать,я тежело соображаю,шо поделать нас в школе этому не учили,да и учиться честно говоря и не хотелось,дурак что взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я понял,сам процесс какой?как енто делать,я тежело соображаю,шо поделать нас в школе этому не учили,да и учиться честно говоря и не хотелось,дурак что взять

тут все просто, перепиши свой вин с птс в тему расшифровка вин-кода (http://terracanovod.ru/topic/276-vin-%D0%BA%D0%BE%D0%B4-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F/page__pid__57079__st__460#entry57079) после того как тебе там напишут расшифровку (она будет на английском языке вся) ты открываешь вот этот файл (в первом посте этой ветки) и ищешь в своем вин коде (расшифрованом) похожие буквы :) то есть переводишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...