Перейти к содержанию

Купил таракаху 2001 2,5 акпп белый / серый


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!) теперь я с вами!) Норильск + 1 тараканище!) даволен как таракан!))

Владел авто: ока (1990г.и 2000г.) 2104 (95г) 2141 , 21099(01г) Тоёта целика (84г) Таёта королла эксив (90г) Тоёта креста ( 95г) мерседес 190 (90г) таёта суксид (02) MAZDA efini ms 8, ММС лансер цедия (02), нисан тино(00г) тоёта приус (98г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! ну рассказывай с каким двиглом купил!? фото в студию!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, белый у нас редкость, надеюсь авто понравится :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня да у Лехи. И еще вроде один катается с просевшей мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просевшей мордой это был я))) уже все сделали) двигло 2,5. даволен всем кроме расхода 23/24л на 100км (на полном) прадик с 1кз и таурег с бенз 3,2 кушают меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ) сори за качество!)

post-7259-0-14367500-1328755747_thumb.jp

post-7259-0-39582200-1328755754_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о расходе, на мой взгляд, в основном зависит от стиля и условий езды. Для примера, при поездке в Алыкель при установившемся режиме движения 80-90 км/ч. бортовой кажет 7.5-8 литров на 100км, в городе от 14 до 20 если ездить, у меня авто пять дней в неделю работает с 7 утра до 8 вечера, ездит супруга ее работа связана с короткими поездками и порой долгими переговорами и порой привозит пробегу за все это время 35 км. и расход за 40л. на 100 и можно просто посчитать учитывая, что в час наш ДВС на холостых расходует около литра, точнее 0.9 по бортовому , в час и взяв среднюю скорость поездки 30 км. в час...,если холоднее -20 авто не глушится, и уже ничего удивительного в таком расходе топлива нет. Зимой вообще. как не противоречиво это звучит, чем больше ездишь, тем ниже расход. По поводу прадиков, туарегов и т.д..., если коротко, купите и проверте сами, а доверять можно на столько-же как и всему выше написаному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прадики и туареги работаем вместе вот и знаю) А у нас в НПР всречи тараканов бывают? Что за комп стоит надо бы глянуть у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ) сори за качество!)

Прикольно! Один в один как у меня :)

Что за комп стоит надо бы глянуть у тебя!

Завтра у меня глянешь, к меня тоже мультитроникс стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!) теперь я с вами!) Норильск + 1 тараканище!) даволен как таракан!))

Владел авто: ока (1990г.и 2000г.) 2104 (95г) 2141 , 21099(01г) Тоёта целика (84г) Таёта королла эксив (90г) Тоёта креста ( 95г) мерседес 190 (90г) таёта суксид (02) MAZDA efini ms 8, ММС лансер цедия (02), нисан тино(00г) тоёта приус (98г)

Поздравляю с приобретением . Лично мне всегда нравились светлые тона ( семёра - светлый беж , девята - белая , Паджеро - белый , Терик - серебро ) . Так что могу пожелать тебе чтобы на форуме ты изучал тему только Обслуживание и Эксплуатация . Тут я гляжу что праворуких автосов у тебя тоже не хило было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого норильчан скока :)...террик на мой опхож.

а у нас народ не спешит на форум региться, :(..занятые ептыть все..обидна, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением . Лично мне всегда нравились светлые тона ( семёра - светлый беж , девята - белая , Паджеро - белый , Терик - серебро ) . Так что могу пожелать тебе чтобы на форуме ты изучал тему только Обслуживание и Эксплуатация . Тут я гляжу что праворуких автосов у тебя тоже не хило было .

Спасибо. Правый руль или левый не важно) мне комфортно и там и там) Светлые то мне тоже нравятся вот только в Норильске это проблема.. желтеет быстро от нашего "кристально чистого экологического" "воздуха". купать с химией таракана буду.

ого норильчан скока :)...террик на мой опхож.

а у нас народ не спешит на форум региться, :(..занятые ептыть все..обидна, да..

А ты в рекламном закажи наклейку на заднее стекло с адресом. мож не все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая баня таракана) ток помыл сушу) на работе хорошо обдув дебара стоит на воротах до 40гр высыхает быстро)

post-7259-0-33135200-1328939818_thumb.jp

post-7259-0-21503500-1328939844_thumb.jp

post-7259-0-58532500-1328939861_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б так где помыться. За зиму ниразу не марафетил.

в Норильске это проблема.. желтеет быстро от нашего "кристально чистого экологического" "воздуха".

ПроФомом только и спасаюсь. По любому для краски это не полезно, но зато смывает на ура всю желтизну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им и мыл) после него желательно полировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им и мыл) после него желательно полировать)

Естественно лучше всё же это делать в тепле и хорошими полиролями .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё фото.

post-7259-0-33626700-1330396072_thumb.jp

post-7259-0-98640300-1330396085_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет односельчанину! :) с приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...