Перейти к содержанию

Что означают следующие ошибки


Рекомендуемые сообщения

показало-p1120.elec go vernor-mal, и следующая-p1640 vi motor open|s hort coil1.подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покозало-p1120.elec go vernor-mal, и следующая-p1640 vi motor open|s hort coil1.подскажите пожалуйста.

1120 - неисправность в цепи электромагнитного клапана регулирования подачи топлива, 1640- главное реле системы впрыска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажите куда лесть,что лечить или как Таракашку завести.Ато приехал один на легке и такой оптиместичный покопался часа полтора и стал писимистом,сказал коды ошибок и свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажите куда лесть,что лечить или как Таракашку завести.Ато приехал один на легке и такой оптиместичный покопался часа полтора и стал писимистом,сказал коды ошибок и свалил.

С торца ТНВД стоит этот клапан рег. подачи топлива. Отвинчиваешь два болтика (шлиц-звездочка), снимаешь аккуратно, промывыешь в чистой солярке и продуешь сжатым воздухов. Не повреди только сеточку. Как проверить исправность- между выводами раз"ема клапана при температуре 20град.С должно быть 5,5 ом. Если нет, тогда меняй. В клубном магазине есть. Ну а реле (кстати оно и издает щелчки под капотом, как ты говоришь), проверь контакты и тоже прозвони. Реле Е112-Е113 (В) стоит под капотом, откроешь крышку - первое слева нижнее. Если надо номер каталож. скажу. Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно-спасибо огромное за ответы,если не поможет куда лезть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно-спасибо огромное за ответы,если не поможет куда лезть дальше?

Реле каталож. номер - 95230-3А400. Кстати недавно, кто-то по Минску запрашивал это реле по этой-же ошибке. Смотри форум недавих тем по двиг.2,9. Клапан, когда снимешь, проверяй тестером дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! У меня похожая ситтуация.

Раньше был пассивным участником форума пока не коснулось. На днях стал мой Terracan и не заводится. Выдал ошибку p1120. Измерил клапан, показало 5.1 Ом., промыл его, продул, поставил на место все как и было, только стартер крутится, а признаков жизни нет. На станции предпологают, что стружка, но думать о плохом пока не хочется, ведь раньше предпосылок небыло. Может кто подскажет куда дальше бежать.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня похожая ситтуация.

Раньше был пассивным участником форума пока не коснулось. На днях стал мой Terracan и не заводится. Выдал ошибку p1120. Измерил клапан, показало 5.1 Ом., промыл его, продул, поставил на место все как и было, только стартер крутится, а признаков жизни нет. На станции предпологают, что стружка, но думать о плохом пока не хочется, ведь раньше предпосылок небыло. Может кто подскажет куда дальше бежать.

Спасибо большое.

Проверь фарсунки на перелив в обратку. Топливный фильтр на наличие стружки. Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стружку в фильтре не нашел. У меня такое чувство, что до фарсунок топливо вообще не доходит. А как проверить фарсунки на перелив? Мне казалось, что это нужно делать на работающем двигателе, а мой молчит.

Подскажите, где об этом можно прочитать на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стружку в фильтре не нашел. У меня такое чувство, что до фарсунок топливо вообще не доходит. А как проверить фарсунки на перелив? Мне казалось, что это нужно делать на работающем двигателе, а мой молчит.

Подскажите, где об этом можно прочитать на форуме?

Эта тема почти постоянная на форуме. Чтобы опять не писать, смотри в личку тебе перебросил.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...