Перейти к содержанию

2.5 тд, МКПП,по запчастям


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники! Сегодня Dima03.10 и Лекарь были в Абхазии смотрели не подлежащий восстановлению таракан можно приобрести все кроме рамы. Брали себе запчасти. Машина заводиться, раздатка EST,мкпп, некоторая кузовщина,салон. Сами вывезем что нужно отправим любой ТК в регионы. Если есть вопросы пишите, цены не кусаются. Прилагаем некоторые фото.

1

2

3

3

4

5

post-7301-0-74361300-1333263897_thumb.jp

post-7301-0-36175700-1333263984_thumb.jp

post-7301-0-84914200-1333264082_thumb.jp

post-7301-0-15050800-1333264334_thumb.jp

post-7301-0-46165000-1333264407_thumb.jp

Изменено пользователем лекарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые одноклубники! Сегодня Dima03.10 и Лекарь были в Абхазии смотрели не подлежащий восстановлению таракан можно приобрести все кроме рамы. Брали себе запчасти. Машина заводиться, раздатка EST,мкпп, некоторая кузовщина,салон. Сами вывезем что нужно отправим любой ТК в регионы. Если есть вопросы пишите, цены не кусаются. Прилагаем некоторые фото.

1

2

3

3

4

5

Есть некоторые заказы,планируем поездку на выходные.пишите кому что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен блок, или правильно:панель управления отопителем, что на последней фотке на 4-х винтах крепится, только если цена не более 2 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен блок, или правильно:панель управления отопителем, что на последней фотке на 4-х винтах крепится, только если цена не более 2 тыс.

Не вопрос забирай.Как я понял сам блок с регуляторами,ну и разумеется разъёмы(папа-мама).Скину номер СБ карты,ты мне пишешь адрес и какая у вас ТК,переводишь деньги,в ВС еду за ним и ещё прочим,а ПН. блок поехал к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соклубники.

Посмотрите все, чт написанео на заднем мосту . Интересует редуктор заднего моста. Каково передаточное число?

Хочу поменять, но у меня автомат EST. Сколько будет стоить. И главное.. он ранее не гудел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос забирай.Как я понял сам блок с регуляторами,ну и разумеется разъёмы(папа-мама).Скину номер СБ карты,ты мне пишешь адрес и какая у вас ТК,переводишь деньги,в ВС еду за ним и ещё прочим,а ПН. блок поехал к тебе

ок. если можно, сотовый свой в личку мне сбрось обсудим по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует задний бампер,релинги,компас,дверь багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует задний бампер,релинги,компас,дверь багажника

задний бампер 6000,там не компас-часы.Какие релинги-поперечные?дверь багажника немного поверху править надо,но не критично,если твоей пипец-то это хороший вариант донора

Здравствуйте, соклубники.

Посмотрите все, чт написанео на заднем мосту . Интересует редуктор заднего моста. Каково передаточное число?

Хочу поменять, но у меня автомат EST. Сколько будет стоить. И главное.. он ранее не гудел????

Ранее не гудел. У него тоже EST. Фото прилагается. Машина из германии

post-7301-0-87635400-1333483400_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует левая сторона: переднее крыло, водительская дверь, порог, обвес(крыло пер., вод. дверь, зад. дверь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Задняя правая полуось есть и почём?

Полуоси правая - левая - одинаковые , только разные по диаметру на 2.5 D наружный 30 мм. на 2.9 толще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру блок СП водительской двери и блок управления отопителем! адрес в личку послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуоси правая - левая - одинаковые , только разные по диаметру на 2.5 D наружный 30 мм. на 2.9 толще

нужна на 2,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Задняя правая полуось есть и почём?

Привет.

Есть - 2500. Если надо, определяйся быстрее, в воскресенье уезжаем, ты не один по заказам, если что пиши в личку.

Добрый день. Интересует левая сторона: переднее крыло, водительская дверь, порог, обвес(крыло пер., вод. дверь, зад. дверь).

Добрый вечер!

Крыло - 1500, водительская дверь "мертвая", обвес - целый. Определяйся что надо, в воскресенье уезжаю.

Привет! Задняя правая полуось есть и почём?

.

нужна на 2,5

у него и есть 2,5

Изменено пользователем лекарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний бампер 6000,там не компас-часы.Какие релинги-поперечные?дверь багажника немного поверху править надо,но не критично,если твоей пипец-то это хороший вариант донора

Ранее не гудел. У него тоже EST. Фото прилагается. Машина из германии

Скажите цену на редуктор заднего моста в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Самое важное- левый порог(водительская дверь) могут они вырезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на дверь багажника? Если не ржавая - заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна электро-магнитная муфта компрессора кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна электро-магнитная муфта компрессора кондиционера

можешь компрессор в сборе забрать за 5000

цена на дверь багажника? Если не ржавая - заберу

дверь без стекла в сборе со всем. чуть верхнюю кромку править надо

Добрый день. Самое важное- левый порог(водительская дверь) могут они вырезать?

объясни как тебе его вырезать надо и откуда до куда

Скажите цену на редуктор заднего моста в сборе

Забирай весь мост в сборе и зад.кардан и тяги 15 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует левая сторона: переднее крыло, водительская дверь, порог, обвес(крыло пер., вод. дверь, зад. дверь).

ребята!всё что заказывали на базе,после завтра отправлю.с левой стороной решил вырежут по самое здравствуй цена 7 000 жду ответа как соловей лета.сторона целая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКПП с раздаткой и мозгами педальками и тд. для свапа - сколько стоить будет?

и подойдет на 2.5 TD автомат/TOD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на дверь багажника? Если не ржавая - заберу

дверь 4500 в сборе с мотором очистителя,проводкой,наружним пластиком,амортизаторами и т.д.(без стекла)

МКПП с раздаткой и мозгами педальками и тд. для свапа - сколько стоить будет?

и подойдет на 2.5 TD автомат/TOD?

вот всё это и карданы 45 000

Беру блок СП водительской двери и блок управления отопителем! адрес в личку послал.

к тебе уже всё послал(позвони мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь 4500 в сборе с мотором очистителя,проводкой,наружним пластиком,амортизаторами и т.д.(без стекла)

вот всё это и карданы 45 000

к тебе уже всё послал(позвони мне)

Приветствую! Блок управления включением полного привода (EST) под водительским сиденьем стоит на полу. Можно номер его, фото и сколько стоит? Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Блок управления включением полного привода (EST) под водительским сиденьем стоит на полу. Можно номер его, фото и сколько стоит? Жду ответа!

скоро отправлю,сегодня много чего послал"Деловыми линиями" был занят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...