Перейти к содержанию

1 апреля


rim

Рекомендуемые сообщения

предлагаю поделиться розыгрышами на первое апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад я разыграл сына моего друга,Было это так.Частенько после работы мы с друзьями собирались у кого то из нас на квартире,выпивали пиво расписывали игру 1000.Звонит мне мой товарищ,приглашает к себе,было это в аккурат 1 апреля,ну я говорю ждите,через часок буду.Тут вспоминаю,что сегодня день дурака,думаю как же приколоть,чтобы было оригинально.Звоню ему на домашний телефон,трубку берет его сын младший,лет 10 пацану.Я говорю,это с телефонной станции беспокоят,идёт проверка линии,сейчас вам звонить будут,проверять связь,ни в коем случае не берите трубку.ну всё,договорились трубку он положил.Я опять набираю их номер,минуты 3 ни кто не подходил к аппарату.видать надоел трезвон этот,он снимает трубу,то биш сын его,аллё...я как заору в трубку,что ты делаешь,я же просил не снимать и бросаю трубку.Собрался значит и пошел к ним.Мужики уже меня заждались,по кружке холодненького выпили и сели за игру.Я как невзначай говорю,слышали мужика щас убило током на телефонной связи?да ты чё,как да что?ну и рассказал как было А сам краем глаза на сына его поглядываю,смотрю он в лице изменился и говорит..А..А..А..я в это время в школе был,тут я мужикам и рассказал всё,ржали от души.

Изменено пользователем rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас позвонил снохе.Аллё,беспокоит служба водоснабжения,естественно голос изменил,зажав нос пальцами. :ap: Ваши счётчики воды не занесены в реестр нашей базы,вам необходимо завтра с 15 до 16 часов явиться по адресу такому то ..предоставить паспорта на счётчики,в ином случае с вас удержится трёх кратный размер среднего расхода воды за месяц. :bd: Тут не большая пауза..и начинаются возмущения,мы на работе в это время с мужем,подойти не сможем и.т д и.т.п Ну я говорю,вас предупредили и ложу трубку.Вечером они с внучкой должны прийти к нам в гости.Буду развивать тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорвало меня. :hihi: Щас жену приколол.Выхожу на балкон курить,а у нас ещё сугробы не хилые.Зову жену и говорю,милая,я очки нечаянно уронил,хотел глаза протереть и выпали,спустись забери. :D Она не пойду ,иди сам,я говорю не вижу я ни чего.Не пойду и всё ,у тебя запасные где то есть,я говорю в машине они лежат.Не пойду и всё,начала очки запасные в шифоньере искать.Меня смех раздирает уже.Я одеваю очки и начинаю её уговаривать,ну сходи пожалуйста.Она на меня смотрит и наотрез отказывается,тут меня уже конкретно смех пробрал.Увидела она очки у меня на носу и тоже истерический смех пробрал её. LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня понесло короче :hihihi: Звоню товарищу на работу.Он вахтовик с Пензы,шлифовщиком у нас работает.Привет Саня!как дела,туда-сюда.Шабашка говорю есть,головку от крузака срочно шлифануть надо,знакомый попросил,если за ночь сделаешь,5 рулей обещал за работу дать.Ну деньги срубить ни кто не прочь понятно.он клюнул вобщем.давай обговаривать с ним условия на полном серьёзе.ну вижу он сильно заинтересован,а меня уже прёт от смеха,тут я ему заявляю,1 апрель ни кому не верь,шутки правда он не понял,обиделся :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас позвонил снохе.Аллё,беспокоит служба водоснабжения,естественно голос изменил,зажав нос пальцами. :ap: Ваши счётчики воды не занесены в реестр нашей базы,вам необходимо завтра с 15 до 16 часов явиться по адресу такому то ..предоставить паспорта на счётчики,в ином случае с вас удержится трёх кратный размер среднего расхода воды за месяц. :bd: Тут не большая пауза..и начинаются возмущения,мы на работе в это время с мужем,подойти не сможем и.т д и.т.п Ну я говорю,вас предупредили и ложу трубку.Вечером они с внучкой должны прийти к нам в гости.Буду развивать тему :D

Прорвало меня. :hihi: Щас жену приколол.Выхожу на балкон курить,а у нас ещё сугробы не хилые.Зову жену и говорю,милая,я очки нечаянно уронил,хотел глаза протереть и выпали,спустись забери. :D Она не пойду ,иди сам,я говорю не вижу я ни чего.Не пойду и всё ,у тебя запасные где то есть,я говорю в машине они лежат.Не пойду и всё,начала очки запасные в шифоньере искать.Меня смех раздирает уже.Я одеваю очки и начинаю её уговаривать,ну сходи пожалуйста.Она на меня смотрит и наотрез отказывается,тут меня уже конкретно смех пробрал.Увидела она очки у меня на носу и тоже истерический смех пробрал её. LOL

меня понесло короче :hihihi: Звоню товарищу на работу.Он вахтовик с Пензы,шлифовщиком у нас работает.Привет Саня!как дела,туда-сюда.Шабашка говорю есть,головку от крузака срочно шлифануть надо,знакомый попросил,если за ночь сделаешь,5 рулей обещал за работу дать.Ну деньги срубить ни кто не прочь понятно.он клюнул вобщем.давай обговаривать с ним условия на полном серьёзе.ну вижу он сильно заинтересован,а меня уже прёт от смеха,тут я ему заявляю,1 апрель ни кому не верь,шутки правда он не понял,обиделся :bn:

Гляди, соберутся они все вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю таких шуток ,тем болие от первой просто в шоке :mad: нельзя с детьми так шутить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счёт первой шутки,я объект не выбирал конечно,так получилось,что трубку снял он.Онне девочка,а мальчик,скажем весьма со своеобразным характером,и психику его я конечно не собирался испортить.ну может действительно я был не прав,ну что теперь,один меня клюнул и остальные начали заклёвывать?просто это была шутка и все мы вместе с ним весело посмеялись :bn: ну а других может прикалывает шутка"а у вас спина белая" :pioner2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные шутки. А вот, к сожалению больше никто пошутить даже и не пытался. Привет суровым и мрачным таракановодам.

Изменено пользователем Витебский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, когда учился в школе, 1 апреля родителям сообщил, что к нам дядя с Москвы приезжает, (звонил предупредить, а родителей дома не было). Прошло пару дней, родители к поезду "реально" собираться стали, а я и забыл, что недавно "ляпнул". Признался прямо на кануне выхода из дома......

.....весь оставшийся вечер стоял пешком, сидеть не мог, после того стараюсь не шутить (с родителями)..... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые розыгрыши!

Меня сегодня разыграли: разбудили рано утром - и говорят - в машине колеса спустили - иди качай. Встаю с кровати, думаю блин прокол - уже в мыслях где мог продырявить... Одеваюсь, выхожу, раза 2 вокруг машины обхожу - всё нормально. Смотрю на окно (живу на 2м этаже) - они смотрят на меня и ржут. А с просони и не вспомнишь, что 1 апреля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rim- приколист, молодец! а я вчера бампер на таракане сломал в снегу, ни кого не разыграл, настроение упало с утра на весь день....вечером пошел в гараж - снял его, а так хотелось покуражится над своими...праздник не удался у меня в общем :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rim- приколист, молодец! а я вчера бампер на таракане сломал в снегу, ни кого не разыграл, настроение упало с утра на весь день....вечером пошел в гараж - снял его, а так хотелось покуражится над своими...праздник не удался у меня в общем :bn:

не расстраивайся, я вчера в сарае за канистрой полез, зацепился, грохнулся правым глазом о руль велосипеда :D , фонаря правда нет, но опухоль под глазом присутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...