Перейти к содержанию

Ржавчина


Рекомендуемые сообщения

МИШ я застал все, вот ты например хотябы слышал о советской шпатлевке жидкой которая неделю сохнет, уверен нет. гравитекс после нанесения через год каменеет и отбивается, вот есть резина в баллонах как гравитекс это клас ,а 7лет это много . больше писать в этой теме не буду т.к реально рассказов на много часов, а спорить еще на дольше, я сказал что считал нужным , а дальше кто как хочет так пусть и делает

Паша, я не спорю с тобой, но что касается жидкой советской шпатлевки, ты имеешь ввиду МС-006 или эпоксидную? МС-006 наносили из пистолета как доводочную тонким слоем и сохла эта жидкая шпатлёвка при нормальном прогреве 15 минут. Эта шпатлёвка и сейчас продаётся, но многие муляры незнают для чего и как она применяется. Расскажи мне плиз у какой шпатлёвки время сушки была неделя? Такого в принципе небыло. хотя если сейчас в шпатлёвку не добавить отвердитель, то она не высохнет никогда. :bu::hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvi.про советскую он просто шпаклёвка,

Просто ...публика

Если не заметил - я во всем, - знаю видел проходил

А мы тут все лаптем щи хлебали в это время

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня набор Блиц-гальваника....... Буду пробовать.

отпишись о результатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому-то очень завидно, как я погляжу , что у меня есть опыт и стараюсь всем интересоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому-то очень завидно, как я погляжу , что у меня есть опыт

Слюнями давлюсь такому опыту, завидую - семь лет и папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у себя обнаружил в этом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...