Перейти к содержанию

Продам 2.9 турбодизель CRDi.


Рекомендуемые сообщения

авто в Новосибирске.Год-2002. Цена 520 тыс. руб. Механика, 2.9CRDi, 4вд, Цель прожажи. Пригнал с европы 2012 в январе всё было в идеале))) Вот откатался я 4 месяца и загорается у меня чек.( про это много писали, когда газ давишь чек загорается, ногу с педали убираешь чек гаснет) Заехал на диагностику. Ошибки р1119 р1120. А так как это мой первый дизель, нырять туда я не хочу.

Вот и стоит сейчас во дворе) Кто заинтересовался звоните. 89139452745 Юрий.

В движку не лез так как для меня дизель дремучий лес. А кто шарит в дизелях говорят офигенный внедорожник)

Кстати установлен ксенон (так как родные фары нифига не светят). И кованые диски на 18. Смотрится офигенно. А, ещё кенгуру есть. Вот это всё я готов отдать за 520 тыс руб.

post-7725-0-08392700-1337667082_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо светит замена форс, а это еще примерно 45 рубчиков. Плюс наверняка есть мелкие недочеты по подвеске..............Продастся, на каждый авто есть свой покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо светит замена форс, а это еще примерно 45 рубчиков. Плюс наверняка есть мелкие недочеты по подвеске..............Продастся, на каждый авто есть свой покупатель.

Да нет, возможно и насосик (ТНВД). Итого 45 +35=80р. Работа +10. Всего=90 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В насосе и форсунках проблем нет. Нужен электрик хороший. Проблема в электромагнитном клапане. либо в датчике коленвала, так как до форсунок топливо доходит, а форсы не открывает, ещё знатоки говорят что датчик давления в рампе мозг компосирует. А про датчик коленвала, я прочитал что если он не правильно стоит, или неисправен, то форсунки х... откроются. Вот так корейцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В насосе и форсунках проблем нет. Нужен электрик хороший. Проблема в электромагнитном клапане. либо в датчике коленвала, так как до форсунок топливо доходит, а форсы не открывает, ещё знатоки говорят что датчик давления в рампе мозг компосирует. А про датчик коленвала, я прочитал что если он не правильно стоит, или неисправен, то форсунки х... откроются. Вот так корейцы)))

Да нет дорогой, как раз и наступила в твоей машинке проблема с топливной. Ошибки об этом говорят точно, да и чек с дымом подтверждает. Возможно и насос еще начал крошиться. Я знаю многих, кто пригонял из Германии тереки 2,9 и под замену через месяц и ранее вся топливная аппаратура. Вот так. Так что Юрий ты попал в клуб знатоков- таракановодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и думал. Поменял элмаг клапан в насосе. И всё. Чек погас. Машина не глохнет) А фильтр топливный проверили на стружку, мне сказали ты зачем нам новый фильтр показываешь. Хотя на этом фильтре я отьездил 2000км. А вот когда смотрел, трубка одна сапунит, как мне сказали на обратку которая идет. Где форсунки. Так они не снимаются. А если снять то потом не одеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и думал. Поменял элмаг клапан в насосе. И всё. Чек погас. Машина не глохнет) А фильтр топливный проверили на стружку, мне сказали ты зачем нам новый фильтр показываешь. Хотя на этом фильтре я отьездил 2000км. А вот когда смотрел, трубка одна сапунит, как мне сказали на обратку которая идет. Где форсунки. Так они не снимаются. А если снять то потом не одеть)

Снимать фарсы не надо. Проверить и убедиться что нет перелива в обратку можно и на машинке.Почитай темы по 2,9 там описано как. С этими симптомами сталкивается каждый, кто эксплуатирует 2,9 CRDI. Главное, что бы в порядке была топливная, а цена продажи твоя нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...