Перейти к содержанию

Светодиодные лампочки вместо штатных,подкл.ДХО


Рекомендуемые сообщения

В 23.07.2016 в 17:19, Владимир75 сказал:

А так цена вменяемая за оригинал.

ни фига себе вменяемая!...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а как ты думал?! В фару, спроектированную под лампу накала впихивать вещь, работающую совсем на другом принципе образования потока, да ещё и не накосячить при этом и всё за 300рупий??????!!!!!!! Так не бывает. А для тех кто считает что бывает и втыкает себе всякие ксеноны по рублю или чего подобное я с осени начну возить  в кармане болт на 52 и в лобовуху захерачивать прям на ходу буду этим пид.... неумным людям. Ибо дебилы и никак в свои дебилячьи мозги взять не могут что полоса пресловутая- это вообще не самое главное. Яркость паразитного и рассеянного света такова что на ночной дороге невозможно не просто смотреть на это но и тупо определить дальность до этого дебила, равно как и его положение на дороге. Я тут соседушку одного своего отхуе.... убедил поменяться машинами и навстречу ему поехал- вроде понял, по крайней мере лампы вернул нормальные. У меня и со зрением и с цветопередачей все хорошо, так что дело не во мне, да и регулировка хер поможет ибо это именно паразитнвй и рассеянный свет и ему пох, хоть фары под морду заверни. А со злостью такой пишу потому что буквально пару дней назад чуть в лобовуху с одним таким гомосеком чуть не сходил.

Короче, парни, не бывает правильно и дешево в данном случае. К сожалению пока так и поэтому цена нормальная, если Игорь говорит что при использовании этих ламп косяков типа засветки прочего говна не обнаружено.

Если кого не убедил- поставьте рацию и на 15канал- там наслушаетесь

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володе за раскрытие темы ксенон а ПТФ 100 баллов. Действительно порой не знаешь в какой угол на дороге забиться. Помню как ещё в Советские времена приходилось возить с собой запас болтов, гаек, шайб для срочного ремонта в дороге. И порой хрен с ним ремонтом часть улетала любителю ездить с дальним светом. Ксенона тогда к счастью не было. Когда сел на 131Зил - стало легче поставил армейский прожектор , отстроил метров на 150 на встречку . Останавливались некоторые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...