Перейти к содержанию

Запах в салоне


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Вёз на заднем коврике соленья с дачи.и на переезде разбилась банка с капустой. Что только не делал: коврики мыл с шампунью, дезодорантом автомобильным лил, ёлочки вешал, - бестолку. Стоит в салоне смрадный запах капусты и чеснока. Походу вся эта хрень впиталась в войлочную обивку салона. Летом хорошо, хоть окна открыть можно. А похолодает. Задохнёшься, блин. Чё делать, кто знает? :bn::bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химчистка в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз младший сын сел в таз с отработкой, я только масло слил, таз из-под машины вытащил, отвлёкся а он мне в гараже "помогал", проходя мимо обнесло и завалился... и сидит там... пока я его заметил... масло вонючее, грязное... синтепоновый детский комбез. пропитался насквозь!, думал жена с меня шкуру снимет и из неё новую одежду сошёт! Короче отстирал Керхеровским шампунем, для безконтактной мойки, ни пятен, ни запаха... ковролин тоже отстирывает за милую душу. Вот только грязь с пеной в машине собирать надо моющим пылесосом, а шампунь этот у мойщиков спросить, (немного потребуется, грамм 100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...