Перейти к содержанию

Рулевой редуктор.


Рекомендуемые сообщения

Люфт в руле по 20 градусов в каждую сторону. Что делать не знаю. При езде приходиться постоянно подруливать. Быстро ехать страшно, порыв ветра вообще страшный.

На регулировке сказали что нужен редуктор, т.к. регулировать уже некуда. искал кто реставрирует - безрезультатно. Купить новый - дорого.

Может кто знает где взять.

post-4023-0-72461800-1344533348_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать то! Снимай, да вскрывай, только шарики не растеряй(у меня их 26 было, кажется). При разборке была только одна проблема–снять рулевую сошку, я снял прессом, но можно и под нагревом, наверное, предварительно аккуратно сняв пыльник. А там уже и видно будет пациент скорее жив или скорее мертв)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А у меня болтается вал на который одевается сошка, там что просто подшипник поменять нужно, или еще какой гемор может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А у меня болтается вал на который одевается сошка, там что просто подшипник поменять нужно, или еще какой гемор может быть?

А я чета подшипников там не помню, может втулки? Если не прав–поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете. Проблема в том что мне машина нужна постоянно. Если разберу сам то чего не знаю, останусь без нее на долго. А на замену машины нету пока, так бы я с удовольствием. Может на форуме у кого нибудь с разобранного террика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люфт в руле по 20 градусов в каждую сторону. Что делать не знаю. При езде приходиться постоянно подруливать. Быстро ехать страшно, порыв ветра вообще страшный.

На регулировке сказали что нужен редуктор, т.к. регулировать уже некуда. искал кто реставрирует - безрезультатно. Купить новый - дорого.

Может кто знает где взять.

С удовольствием продам б\у,но отличного состояния.все кто раньше брал запчасти у меня довольны и всё работает.брал себе-но пока не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С удовольствием продам б\у,но отличного состояния.все кто раньше брал запчасти у меня довольны и всё работает.брал себе-но пока не нужен

Как можно связаться с вами... по е-почте в ЛС или как еще нибудь. можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно связаться с вами... по е-почте в ЛС или как еще нибудь. можно подумать.

Чиркани в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...