Перейти к содержанию

Запись музыки


Rubo

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите пожалуйста как привильно записать музыку чтобы он читался, на низких скоростях записи пробовал но ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста как привильно записать музыку чтобы он читался, на низких скоростях записи пробовал но ничего не помогает

Через Nero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем диск должен быть не перезаписываемый!

Не обязательно , главное штоб диск качественный был , а не за 2 копейки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё зависит от воспроизводящего устройства, некоторые не читают RW, другим пофиг - всеядны. Да и во многих обязательна финализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Rubo, а расскажите, какая у вас музыка? Если штатная, то CD-RW может и не прочитаться. Также ГЛАВНЫЙ совет Audio-CD писать на минимальной скорости, если возможно то на 4 не больше. Некоторые болванки такие низкие скорости не поддерживают! Главное не берите высокоросные болванки! Кстати, если у вас MP3-плейер, то все равно не рекомендую писать MP3-CD на высокой скорости... В Автомагнитолах не ахти какие приводы! (имеею ввиду приводы 2-3 летние)(Строгое КМК)

ТО: Руслан - дешевые диски тоже нормальные. единственное, они довольно быстро царапаются и перестают нормально читаться (хотя если плейер нормальный, то он любой диск прочитает, ну на царапинах будет вместо песни выдавать тишину, или перескакивать к продолжению... в качестве примера у меня есть не Автомобильный, но МР3-плайер Панасоник (тот что с колоночками шел, может кто видел несколько лет назад - зверь, ему ващще пофиг что читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я записывал на разных дисках, но все бесталку, факт лицензионные диски сразу читает, а мои ни как не хочет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mousemike...

Магнитола штатная, сд чейнджера нету.А вы вообще для себя записываете музыку? ;):ai::bu: :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз записывал. И для МПЗ и для старенького муз. центра вот про него могу сказать, что он не перевариал CD_RW. И правильно говорит Гарри сессию надо завершать! Впринципе можно попробовть записть используя стандартный интерфейс записи Виндовс, там он предложит, записать Диск с данными или Аудио СДю Хотя Неро все умеет тоже, и даже лучше. А тренироваться можно на самых дешевеньких дисках. Или перезыаписываемых. только желательно чтоб на RW-ишке не было бы значка SERL - это высокоскоросной и может не читаться. попробуй Видовым записывателем или Виндовс Медиа Плеером начиная с 9, там есть эта функция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mousemike...

Магнитола штатная, сд чейнджера нету.А вы вообще для себя записываете музыку? ;):ai::bu: :bu:

работал DJ-ем 7 лет..так вот я лично конечно записываю музыку...магнитолко твоя штатная..читает только CD-R и только!!!!ФОРМАТ audio, выбираешь в ниро создать аудио диск-вставляешь любую болванку но только CD-R..(скоросто записывания так называемый прожиг)он нужен лишь для того чтоб качественнее прописать диск-без ошибок(к ошибкам восприимчивы только ПРОФ оборудование)а магнитолки-балалайки..им пофиг!

вообщем попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случаем не мп3 пытаешься записать?)) Попробуй с финализацией, либо полным копированием диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет,я стакой хренью сталкивался по первости,сдесь надо делать следующее,когда создаешь диск в ниро ты музон с компа кидаешь.а в каком они формате знаешь.для сидека мр3 не катит надо перецифровать в vaw и на балду CD-R писать скорость не причем.в ниро есть цифровщик смотри внимательно когда создаешь формат.успехов..... :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...