Перейти к содержанию

Продам задние фонари дорестайл


Рекомендуемые сообщения

Продам задние фонари с Терракана выпуска декабрь 2003 г. (дорестайл, дилерский).

Состояние очень хорошее, продаются только парой, отправка в регионы возможна.

В комплекте провода с лампочками.

Цена 4 000 р. за пару.

Продаю в связи с их заменой на рестайлинговые.

post-7426-0-13990300-1349871610_thumb.jp

post-7426-0-77439400-1349871619_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда отправление?

Воронеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь в Москву - дай знать. 89263528730.возьму оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь в Москву - дай знать. 89263528730.возьму оба.

Хорошо. Но, чтобы не было недопонимания между нами, если до моего визита в Москву кто-то решит взять с пересылкой, то я продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже поставил себе с удовольствием рестайлинговые, но т.к. у нас с братишкой одинаковые машины, то придется продавать сразу 4 фонаря. Если кому надо пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже поставил себе с удовольствием рестайлинговые, но т.к. у нас с братишкой одинаковые машины, то придется продавать сразу 4 фонаря. Если кому надо пишите!

Когда будете покупать рестайлинговые фонари, то обратите внимание на следующее: для авто с задними ПТФ (есть кнопка на панели) и без оных (нет этой кнопки) коммутация проводов и патроны для лампочек немного разные. Если у вас есть задние ПТФ, то ищите или заказывайте аналогичные фонари, и наоборот (хотя, если ошибётесь, то там делов на несколько минут всё переключить, надо только с проводками фонаря немного повозиться). Или заказывайте задние фонари вообще без проводов - поставите свои провода, и ни каких проблем не будет совсем.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фонари проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши еще нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...