Перейти к содержанию

Продам летнюю резину на литых дисках


Рекомендуемые сообщения

Продаётся летняя резина МИШЛЕН ЛАТИТУТ КРОСС 265/70/R-15 на родных дисках,б/у один сезон.Цена за 4 колеса 25тыс.руб.

Изменено пользователем suslonchik76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото бы не плохо

post-1245-0-59292100-1354502340_thumb.jp

post-1245-0-22220900-1354502357_thumb.jp

post-1245-0-87634200-1354502372_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастиливому обладателю этих колёс бесплатно достанутся сайленблоки передней подвески ,стартер и водяная помпа.Тел.для связи:+79224279358-Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без резины возможна продажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без резины возможна продажа?

Если нужны диски, могу подогнать по 4 т.р. НОВЫЕ R15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны диски, могу подогнать по 4 т.р. НОВЫЕ R15

Диски-то нужны, но все упирается в стоимость этих дисков. Пока присматриваю что-нить из б/у. Большинство переходят на 16, может повезет перехвачу у кого-нить на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски-то нужны, но все упирается в стоимость этих дисков. Пока присматриваю что-нить из б/у. Большинство переходят на 16, может повезет перехвачу у кого-нить на 15.

А за сколько ты рассчитываешь перехватить? Если в объявлении за б\у колеса просят 25 штук! Ну скинут за резину десятку и что выходит, 15?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько ты рассчитываешь перехватить? Если в объявлении за б\у колеса просят 25 штук! Ну скинут за резину десятку и что выходит, 15?

Я рассчитываю до 10т.р. отдать. Судя по форуму цена 6-8т.р. Но все продано. Остались только комплекты с резиной. Был вариант за 7т.р. родные диски купить, но их зарезервировали и соот купили. конечно если бы меня резина устраивала, то рассматривал бы с резиной, а так только она асфальтная резина. В планах приобрести резину мастеркрафт АТХ за 4500р с Питера. А у тебя новые за 4,0т.р покупать смысла нет! Пересылка встанет в 1-2тр. Итого 4500т.р. за диск. Когда я в своем городе могу купить диски по похожей цене, конечно не хундаевские, но всяко больше вариантов. Нравиться мне Дотс дакар. Есть вариант взять диски и резина купер зубастая, но ширина уж больна большая 265/70/15.

Пока есть время исчу,!

есть вариант за 4,0т.р. диски, но они в Азербайджане! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант за 4,0т.р. диски, но они в Азербайджане! :wink:

Так напиши ему, может доставит за свой счет, или вообще бесплатно доставит, кинет землякам в фуру с мандаринами и они у тебя :ay:

Только я даже не берусь представить что это за диски по тыще за штуку, наверное помойка по ним плачет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напиши ему, может доставит за свой счет, или вообще бесплатно доставит, кинет землякам в фуру с мандаринами и они у тебя :ay:

Только я даже не берусь представить что это за диски по тыще за штуку, наверное помойка по ним плачет )))

хз может и помойка, но я после того как узнал город и стоимость доставки, уже не рассматривал этот вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без резины возможна продажа?

Да не хотелось бы их раскомплектовывать,если откликнется тот кому нужна резина без дисков,то можно будет подумать.За 8тыс. отдал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 8 + доставка - я бы тоже взял!!! "родные", и в таком состоянии - вообще подарок! а резина такая ненужна... :bn:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята,тема о продаже летней резины на родных дисках всё ещё актуальна.Возможен вариант диски отдельно,резина отдельно,цена:18 и 7 соответственно,торг уместен телефон тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски я уже давно купил, так что мне не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пропадать же добру,ребята берите не пожалеете.Резина хорошая,мягкая,на трассе не шумит по бездорожью тоже не плохо себя ведёт.Продаются в связи с продажей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...