Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вечер добрый, помогите, глохнет terracan 2.9 crdi кратко раскажу 2 дня назад поменял топливный фильтр, происходит следующее, заводится с пол тычка, работает идеально и через 5 минут глохнет, после этого я накачиваю грушей и потом завёлся и поехал пока не поставлю на ночь. утром таже беда!!! заранее благодарен за любую помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый, помогите, глохнет terracan 2.9 crdi кратко раскажу 2 дня назад поменял топливный фильтр, происходит следующее, заводится с пол тычка, работает идеально и через 5 минут глохнет, после этого я накачиваю грушей и потом завёлся и поехал пока не поставлю на ночь. утром таже беда!!! заранее благодарен за любую помощь!!!

Какой фильтр поставил. Воздух в системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый неоригинал. Поэтому воздушит. Поставь прозрачную трубку на хомутах от фильтра до входа в ТНВД и все увидишь. Смотри в личку тебе скинул тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan прав, это очень сильно похоже на воздух в системе. На всякий случай, перед началом всех остальных действий, надо проверить состояние резинового уплотнителя на датчике воды (под фильтром). Иногда при замене колечко теряют или повреждают, завоздушка при этом возникает просто таки эпичная. Ну и ещё раз Vovan прав по поводу дешёвого неоригинала. В системе Delphi надо ставить только Delphi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Европы, так что вариант плохого качества фильтр отпадает. а вот воздух в системе но как его вупустить? ПО ВАШИМ КАРТИНКАМ? У МЕНЯ ПО ДРУГОМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда с Европы, если не секрет? Что у тебя по другому я знаю. Посмотри однако фильтр и возможно травит клапан дурацкой груши.Возможно придется поменять если не прокачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЕЧКО НА МЕСТЕ, ВРОДЕ ЦЕЛОЕ!

Vovan да какой секрет с Риги, с фильтром 100% отличный, а в груше стоит обратный клапан? и как правильно прогнать систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не значит, что фильтр есть оригинал, поэтому он всегда начинает воздушить. Если обычно не прокачивается воздух полностью, то его просто меняют на Делфи или МАН. Если и далее груша будет после прокачки умягчаться, значит в ней сработался обратный клапан(это их беда и подлежит замене). Думаю понятно изъясняю. Погодика и я по моему с Европы, пойду перед сном глобус гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уверен, что фильтр действительно Kneht, а не подделка, которая в европе тоже, кстати, встречается, в довольно большом количестве, то значит ищи подсос воздуха в уплотнениях трубок. А фильтра Kneht очень хорошего качества, сам пользуюсь и маслянный и топливный стоят, вообще вся продукция компании Mahle хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто подскажет в чем причина от бака до фильтра воздуха нет обратку снимаешь с насоса на фильтр идет соляра с воздухом и конкретным пускаешь мимо фильтра обратку нормально все идет соляра на насос чистая как обратку на фильтр одеваешь опять соляра идет от фильтра на насос с воздухом. Откуда может воздух взятся в насосе может у кого такая проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...