Перейти к содержанию

2.9 - пропала тяга


Рекомендуемые сообщения

Держи и проверяй

По проводке все так.Но не могу зарегестрироваться поссылке http://ccc.hyundai-motor.com/servlet/ccc.login.CccLoginServlet где лежит мануал по ошибке.Как туда зайти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго всем дня!!!! У меня похожая проблема. Выдаёт ошибки Р1611, Р0204. Кто-нибудь как нибудь проблему решил? Подскажите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот

новый поворот

и мотор ревет...!!! Ура братцы, мой монстр вышел на магистраль после долгого сопротивления. В общем когда пропадает тяга, как в моей ситуации, двигатель отправляется в так называемый аварийный режим. Лампа ЧЕК по включении зажигания через некоторое время гаснет, производится запуск двигателя. Я проверял форсунки на слив в обратку и оказалось, что норма только у одной форсунки, а остальные льют кто больше кто меньше. когда она вообще не заводилась, я из старых форсов выбрал ту, которая меньше всех лила, установил ее и двигатель после 2-3х оборотов запускался. Короче говоря у меня сейчас стоят 4 новые форсунки, новая турбина (хотя на старой небольшой люфт, но гонит масло чуть-чуть). После всех этих замен машина так и не перла, но сегодня отыскал одного диагноста, который неделю назад устроился на эту работу, и мы с ним сообща просто сбросили ошибки и о боги... обороты начали повышаться выше 3000. Форсы так и не нашли, где прописываются и как, мотор работает чисто, разгон динамичный, в общем тьфу!тьфу!тьфу! Только по антенне, которая стоит на кузове видно, что детонация присутствует, но это решим чуть позже настроив порционность форсунок. Отдельное спасибо VOVANу за совет и поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...