Перейти к содержанию

Задняя (пятая) дверь


Рекомендуемые сообщения

Привет ребяты!

Съездил в Белоруссию, но отчет об этом позже.

Проблема вот в чем.

Ехал сегодня тихонечко задом на парковке. Ночь, темно, ни хрена не видно. Удар в попу. Выскакиваю из машины, смотрю, стоит мусорный контейнер для крупного строительного мусора, острый угол которого пробил мне заднюю дверь. Парктроник на него не реагировал, ибо этот угол выше его уровня. В зеркалах на ночной неосвещенной парковке черный же контейнер естественно не видно. Короче, местные ком.службы не нашли умнее решения, чем поставить контейнер прямо посреди проезда на парковке, т.к. место для него было занято припаркованными машинами. Типа "зуб за зуб", шутники хреновы. В итоге пострадал я.

Дверь пятую помял не сильно, выпрямить можно. Пострадал в общем декор: пластмассовая рамка под номер с логотипом "хенде" и нижний молдинг (машина пострестайлинговая). Собственно эти две запчасти и нужны. Первая серебристого цвета, вторая - темно-серый металлик. Если у кого есть, то буду очень признателен. Так же рассмотрю вариант покупки внутренней пластиковой обивки пятой двери или всей двери целиком в сборе (со стеклом, полдингом, обшивкой и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые такие накладки были в клубном магазине: http://terracan-shop.ru или Garry в личку напиши.

А для поиска бу укажи хотя бы год автомобиля, так как на рестайлинге накладка другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, никаких накладок на дверь багажника в клубном магазине я не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно тему можно будет закрыть, ибо все необходимое заказал на экзисте. Однако, если у кого есть эти запчасти б/у и в Москве, то прошу написать в личку. Тема пусть поживет еще дней 5, а потом можно удалять.

Изменено пользователем -AndJusticeForAll-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как оказалось малой кровью не отделался. нужна другая дверь багажника. машина2005 г.в. соответственно дверь от рестайлинговой модели серебристого цвета.куплю.пишите.желательно всборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а номерок в экзисте на накладку хмовую не подскажите мне тоже надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...