Перейти к содержанию

продам двигатель 2,9 в сборе


Рекомендуемые сообщения

Проблема: выдувает антифриз, по диагностике сказали менять прокладку ГБЦ возможно со шлифовкой, возможно под замену. Времени на ремонт/проверку нет, заказал двигатель в сборе новый. Старый хочу продать в сборе со всеми потрохами. Пробег 302000, но проблем нет, единственное- при -20 не заводится. Есть спрос- пишите. Да, двигатель придёт через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена?

50 килорублей (да, генератор практически новый - даже года не отъездил) ремни менял 30000 назад, маслофильтр- регулярно как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, народ, неужели никому не нужен движок?

Чего же удивительного, после такого описания?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое должно быть описание- продаю движок офигительный причина просто надоел, а пробег скрутить - я описал всё как есть, и на самом деле я отказался от ремонта только потому что мне машина нужна каждый день и ждать неделю-другую я не могу, + стоимость ремонтв в москве аналогична стоимости нового движка который мне везут. Можно и на запчасти конечно, только вот хранить его негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Проблема: выдувает антифриз, по диагностике сказали менять прокладку ГБЦ возможно со шлифовкой, возможно под замену. Времени на ремонт/проверку нет, заказал двигатель в сборе новый. Старый хочу продать в сборе со всеми потрохами. Пробег 302000, но проблем нет, единственное- при -20 не заводится. Есть спрос- пишите. Да, двигатель придёт через 2 месяца.

мне нужен корпус-патрубок от расходомера воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...