Перейти к содержанию

ВОЗДУХ В ОБРАТКЕ НА ФИЛЬТР


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет в чем причина от бака до фильтра воздуха нет обратку снимаешь с насоса на фильтр идет соляра с воздухом и конкретным пускаешь мимо фильтра обратку нормально все идет соляра на насос чистая как обратку на фильтр одеваешь опять соляра идет от фильтра на насос с воздухом. Откуда может воздух взятся в насосе может у кого такая проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего идет подсос воздуха через сальник на ТНВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А сальник можно подобра вы не вкурсе? И как это проверить? Я сегодня все варианты пробовал и с канистры мимо фильтра пускал все тоже самое до насоса идет чистое топливо от насоса в обратку пена валит с топливом. Я так думаю что там насос состоит из двух частей подкачка и насос высокого давления вот там наверное и стоят сальники и от времени они начали дубеть, так как насос подкачки выполняет функцию тянуть топливо из бака а бак далеко вот и получается что воздух попадает через сальник. Если кто с такой проблемой сталкивался напишите что делали и стоит в сервис ехать или можно своими силами сделать? В сервис обратился они плечами пожали сказали нужно разбирать все и смотреть.

Спасибо большое! А сальник можно подобра вы не вкурсе? И как это проверить? Я сегодня все варианты пробовал и с канистры мимо фильтра пускал все тоже самое до насоса идет чистое топливо от насоса в обратку пена валит с топливом. Я так думаю что там насос состоит из двух частей подкачка и насос высокого давления вот там наверное и стоят сальники и от времени они начали дубеть, так как насос подкачки выполняет функцию тянуть топливо из бака а бак далеко вот и получается что воздух попадает через сальник. Если кто с такой проблемой сталкивался напишите что делали и стоит в сервис ехать или можно своими силами сделать? В сервис обратился они плечами пожали сказали нужно разбирать все и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В насос не лезь. Посмотри пока все соединения по топливной системе, вероятные для подсоса (особенно по обратке). Леха Юрич тебе правильно сказал уже. Если сам не устранишь, тогда на диагностику. Аватарку заполни по движку в особенности. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за консультацию! Приеду с рейса займусь что получится тогда сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли в сервисе самому в ТНВД лучше не леазить

Не посмотрел сразу у меня двиг 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто подскажет в чем причина от бака до фильтра воздуха нет обратку снимаешь с насоса на фильтр идет соляра с воздухом и конкретным пускаешь мимо фильтра обратку нормально все идет соляра на насос чистая как обратку на фильтр одеваешь опять соляра идет от фильтра на насос с воздухом. Откуда может воздух взятся в насосе может у кого такая проблема б

привет ты писал про воздух с насоса .у меня такаяже проблема .нашол ли ты проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kruiz68 на форуме все описано как бороться с воздухом пользуйся поиском твоя проблема была не у тебя одного кто хотел тот решил  еслибы не китайское качество с ихними сцука щетками которые падлы клинят неотработав свой срок все было бы ОК но в данном случае пытаюсь сделать насос ремонтно-пригодным все ото  позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Не хочется расстраивать-но от этого не уйдёшь.Цепляй корову на форсы.Некоторые льют в обратку. Готовься к ремонту топливки. При большом сливе в обратку топливо с оч большой скоростью гоняет в форсунке и оно как-бы закипает.И эту пену гонит в фильтр и обратно в насос что еще более усугубляет состояние насоса.Колупание с подсосом воздуха в трубках в 95% ничего не даст.Хотя мож вы попали в те 5%.Удачи


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...