Перейти к содержанию

АРТИКУЛЬНЫЙ НОМЕР ТРУКИ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Ребята помогите номером потекла трубка под выхлопным каллектором идут две трубки между собой скреплены перемычкой деаметром 18 от генератора и заканчиваются над коробкой варить бесполезно потекла трубка прямо на изгибе кто сталкивался ОТКЛИКНИТЕСЬ если кто сам делал с нержавейки эскизы скинте :russciy:немогу снимать и делать по образцу так как машина нужна езжу с пяти литровой канистрой антифриза доливаю.

Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню см. схему поз. ОК 883. Номер каталожный - ОК88R13540. Трубка комбинированная. К движку идет защитный фольгированный размер. Лучше купить. Стоит недорого.

post-289-0-67395500-1364753488_thumb.png

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир нет это не она,я не правильно наверно выразился, она имеет деаметр 18мм их две скреплённые между собой перемычкой одна трубка гдето длиной 30см другая длиннее вид буквы г обе они в системе охлаждения сфотографировать их не могу находятся между стартером и турбиной никак не подлезть с фотиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только на этой схеме поз. К25431, номер 25431-4Х803

post-289-0-95035300-1364813456_thumb.png

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА это они но прикол в том что на шланги номера есть а на эти металлические трубки нет и как их заказывать :russciy: вот в чём проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в сборке и покупай. Ты думаешь раз металлические трубки прогнили а резиновые впорядке? По хорошему я давно все трубки резиновые поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир так оно точно всё в сборе продаётся по этой позиции К25431-25431J тогда я всё и куплю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Туплю, что то. :au: Не могу найти парт номера патрубков системы охлаждения. Верхний и нижний нашел, а остальные (охлаждение егр, печка и пр.), Ткните носом :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...