Перейти к содержанию

Привет с Одессы!


Рекомендуемые сообщения

Принимайте в клуб!

Вчера получил номера, так что можно уже ездить. Первые ощущения - танк, последующие - ураган.

Сразу заменил диски тормозные, колодки, крестовину, масла и жидкости технические. резину всесезонку купил. в общем подмарафетил.

правда незнаю что в заднем мосту - ЛСД или нет. непонятно какое масло заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Константин! Посмотри сзади под машиной на задней крышке моста наклейка ЛСД, если ДСЛ то простой мост,со стороны водителя в дверном проёме должна быть наклеечка с предупреждением помоему красненькая, подними зад машины и покрути за одно колесо если колесо на этом же мосту крутиться в ту же сторону то ЛСД если в противоположную то мост обычный :az: Привет из Рыбницы!ЛСД 75-140, ДСЛ 75-90.Кастрол на яме не бери палёный, бери лучше ликви-моли :af:

Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Константин! Посмотри сзади под машиной на задней крышке моста наклейка ЛСД, если ДСЛ то простой мост,со стороны водителя в дверном проёме должна быть наклеечка с предупреждением помоему красненькая, подними зад машины и покрути за одно колесо если колесо на этом же мосту крутиться в ту же сторону то ЛСД если в противоположную то мост обычный :az: Привет из Рыбницы!ЛСД 75-140, ДСЛ 75-90.Кастрол на яме не бери палёный, бери лучше ликви-моли :af:

Привет Руслан!

спасибо за совет, уже перечитал форум по идентификации моста, пока не определился. буду крутить колесо.:)

машину у меня есть где обслуживать, масло тоже есть где брать и с ямой контакты налажены. если надо чего, могу посоветовать.

за внимание спасибо.

машины у нас походу одинаковые по комплектухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я был на яме в прошлое воскресенье хотел разборку отыскать так по мелочам пробежатся трубки хотел на систему охлождения прикупить так и не нашёл,если есть стоящий магазинчик по запчастям сбрось контакт магазинчика буду благодарен :az: в июне в коблево мои хотят отдохнуть с недельку а там дальше может быть в крым заскочу по южному бережку прокатится вот и готовлю таракашку что бы всё на мази было.Так что в коблево может встретимся если всё будет окей!

Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборок особо нет. надо заказывать по коду детали. дай код детали - я тебе пробью его и скажу цену, а дальше решишь сам - надо или нет. я все заказывал через вин-код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9439-0-94396000-1366219324_thumb.pnВот обведено зелёным,может у тебя получется весь узел заказать у меня никак :russciy: KMHNM81XP4U126350. Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все доступно - за деталь по 7 уе. Правда сказали, что такое никто ранее не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Константин!Я думал что ты кудато пропал :russciy: мне главное металлические трубки а патрубки тоже возьму сроки доставки какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то я узнавал по кодам, указанным на схеме - 0K881H, 25434E, 25433E, а это шланги (резиновые), а не металлические трубки. срок доставки - 12 раб дней.

уточни, это ли тебе надо, а то закажешь, то, что не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны две металлические трубки на охлождение обведено зелёным патрубки тоже возьму,кода на металлические трубки нет мне сказали что всё продаётся в комплекте насколько это точно не знаю,у меня эти трубки лопнули :russciy: на этой схеме поз. К25431, номер 25431-4Х803 попробуй пробей может тебе повезёт

Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим кодам не заказывают. надо код по каталогу. у меня тоже с кодами проблема - на такой-же схеме есть номер, бьется код, а по факту - соответствия нет. нужен задний карданный вал, а номер на схеме указывает на передний от другой комплектации. пока с менеджером в телефоном режиме не выяснил, какой код нужен - не заказал. да и то 100% уверенности нет.

ищи коды деталей, тогда можно заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az: Привет Константин.Попросил Игоря проблему решить вродебы в положительную сторону,спасибо за беспокойство! Изменено пользователем Ruslan1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...