Перейти к содержанию

как снять панельку


Рекомендуемые сообщения

вопрос: как снять вот эту панель post-10150-0-41451100-1367174441_thumb.j , проблемма такая, не работает с водительской стороны стеклоподъемники салона, только индивидуальное водителя, по месту на каждой двери они работают от кнопки и без проблем, и еще передние с\подьемники работают как то вяло, еле еле ворочая стекло, спасибо за раннее за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там две защелки с торцов. Попробуй отверткой подковырнуть, если панелька двигается, то получиться. Я откручивал болты обшивы, но не снимал полностью, снизу отогнул, а дальше ослабил болты защелок панельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там две защелки с торцов. Попробуй отверткой подковырнуть, если панелька двигается, то получиться. Я откручивал болты обшивы, но не снимал полностью, снизу отогнул, а дальше ослабил болты защелок панельки.

+1 Защёлки от времени давольно хрупкие становятся и при попытке выковыривания с наружи их можно просто сломать, или сломать край панельки ! Самый простой и безболезненный вариант - это снять обшивку двери и выдавить изнутри .

Изменено пользователем zuv764
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять! если защелки сильно прижаты, то выдавить не получиться, Нужно ослабить болты их крепления или попробовать нажать на металлические защелки. Пробуйте! Ни чего сложно нету. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...