Перейти к содержанию

Есть желание приобрести Terrика 3,5


Рекомендуемые сообщения

Парень молодой тока зарегистрировался на форуме , всегда нравился таракан , с дизелями дружить не хочу , вот есть возможность купить , обязательно черный , обязательно люк , обязательно кожа , БЕНЗИН , год не очень важен но где то 2002 , важно состояние , по деньгам располагаю в приделах 450 - 480 т.р , если что 8912 020 0002 , писанину не очень люблю но проверять буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одного предложения

Попробуй на авто.ру

За эти деньги только там )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги только требующий дороботок, сам взял 2 месяца назад примерно, хотел тоже чтоб и люк и цвет черный и кожа но пришлось пожертвовать всем кроме цвета, продавец стрессировал конкретно,я уж думал откажеться, в итоге 500руб 2004г по движку уже сделал на70руб теперь перееданий привод делать надо,ходовая и кузов без сильных косяков, короче доведенный до идеала Тери стоит около 700руб как не крути, да и владельцы все фанаты, по себе сужу:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги только требующий дороботок, сам взял 2 месяца назад примерно, хотел тоже чтоб и люк и цвет черный и кожа но пришлось пожертвовать всем кроме цвета, продавец стрессировал конкретно,я уж думал откажеться, в итоге 500руб 2004г по движку уже сделал на70руб теперь перееданий привод делать надо,ходовая и кузов без сильных косяков, короче доведенный до идеала Тери стоит около 700руб как не крути, да и владельцы все фанаты, по себе сужу:-)))

Всё верно, я например своего готов за 700 отдать, но дешевле нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги только требующий дороботок, сам взял 2 месяца назад примерно, хотел тоже чтоб и люк и цвет черный и кожа но пришлось пожертвовать всем кроме цвета, продавец стрессировал конкретно,я уж думал откажеться, в итоге 500руб 2004г по движку уже сделал на70руб теперь перееданий привод делать надо,ходовая и кузов без сильных косяков, короче доведенный до идеала Тери стоит около 700руб как не крути, да и владельцы все фанаты, по себе сужу:-)))

У меня был у знакомого , он в питере брал за 340р дизель 2,5 , проездил год продал , знаю что точно с движкой проблем не было , там че та по ходовке чучуть , и с раздаткой проблемы были , он не стал делать , пойдет говорил по городу . Продал он его недавно за 360 или 380 , точно не помню . я бы взял у него , люка конечно не было , но я на нем ездил мне с начало нормально вроде показалось , потом на бензиновом прокатился , думаю лучше заправлять буду но не каких ограничений захотел топнул , . вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждалось неоднократно, проще взять изначально живой, чем "подешевле" и в итоге на ремонты вбухать больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Гари покажи свой, что-то не найду его на сайте. все переживаю по теру, только 3,5.

Нашел в гараже, просто песня, надо с женой говорить.

Изменено пользователем lonshakov-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Гари покажи свой, что-то не найду его на сайте. все переживаю по теру, только 3,5.

Нашел в гараже, просто песня, надо с женой говорить.

Привет!

Вот:
/>http://www.avito.ru/tula/avtomobili_s_probegom/hyundai_terracan_2005_174994660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный таракан , только бы цвет черный , увы все остальные цвета не в моем вкусе ... Удачи в продаже !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по объявлению ну прям как мой. Только руль не перешитый, есть кенгурятник и пороги и магнитола по-проще. Продавать буду скорее всего в конце августа, если дождетесь. Цена будет примерно 630 т.р. с торгом.

Garry, так понимаю, это твой! http://www.drive2.ru/cars/hyundai/terracan/terracan/intercar/4/journal/942804/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить свой терик, 3.5 , конец 2002г.в. , черный, кожа,круиз, климат, ксенон, акпп, раздатка ТОD. двиготель в порядке, раздатка в идеале, но подгарели фрикционы в коробке!!! при разгоне слегка пинается, авто на полном ходу , езжю каждый день!!! НО коробку надо или капиталить или поменять, что по деньгам одинаково(40т.р.) прошу за свой девайс 455.000р. звони 8931 213 08 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парень молодой тока зарегистрировался на форуме , всегда нравился таракан , с дизелями дружить не хочу , вот есть возможность купить , обязательно черный , обязательно люк , обязательно кожа , БЕНЗИН , год не очень важен но где то 2002 , важно состояние , по деньгам располагаю в приделах 450 - 480 т.р , если что 8912 020 0002 , писанину не очень люблю но проверять буду .

3,5 2005г пробег 98000 только асфальт отец на работу ездил черный, люк, кожа не потертая единственное что делаю в данный момент радиатор печки все остальное в идеале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 2005г пробег 98000 только асфальт отец на работу ездил черный, люк, кожа не потертая единственное что делаю в данный момент радиатор печки все остальное в идеале

 

Добрый день! А можно фото посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...