Перейти к содержанию

"Не понятная раздатка"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Приобрёл год назад Терика 2.5 на автомате. Первым делом поехал в лес проверить полный привод. 3 положения, думал ну EST, удары и толчки при поворотах, сказали: (цепочка). Ну подумал я поменяю в следующем году пока полный привод не нужен. В это году решил залесть, оказалось: раздатка TOD, кто знает как такое может быть, ещё какой то предохранитель выведен отдельно и провода какие то оторваны и примотаны к раздатке, но дело в том, что все 3 положения работают и всё включается и выключается. Гранату на переднем кардане менять (кстати кто знает от чего подходит, говорили от форда какого то, у нас тут не продают, только в сборе кардан). Может кто то знает, но я представления не имею как так из раздатки TOD с постоянно полным приводом можно сделать подключаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой стоит передний мост? и как вы поняли что у вас именно ТОД? белую наклейку боргварнеровскую увидели или сами думаете? просто ТОД это не постоянный полный привод, а как раз автоматически подключаемый, точнее перераспределяемый. очень хотелось бы увидеть фото проводов с предохранителем, чтоб понять что там сотворено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такой вариант: изначально раздатка была ТОД. Но предыдущий хозяин ее " усовершенствовал",на форумах есть подобные "рецепты" ...( частично тут есть: http://terracanovod.ru/topic/1049-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%81%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%82%d0%be%d0%b4-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%ba%d0%be%d0%b9/page__hl__%20блокировка%20%20системы%20%20тод )

На такую мысль наводят провода и предохранитель.... Имено отключение соответсвующего предохранителя и делает машину с ТОДом чисто задне приводной...а это уже ЕСТ...

Изменено пользователем Томич_882
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...