Перейти к содержанию

дополнительные фары


Рекомендуемые сообщения

нуждаюсь в помощи людей знающих электрику терра.

появилось желание примостырить на кенгурин 2 доп. фонаря. отсюда вопрос:

нужен каталожный номер выключателя задних ПТФ или может у кого в москве завалялось по сходной цене

сколько реле ставить 1 или2

откуда брать + (не хочу нагромождения проводов на АКБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какого нагромождения проводов нету. У меня стоят дополнительные фары дального света и дополнительные фары ближнего света (желтые). Выключатели примостырил на панель. Один выше регулировки яркости, другой напротив в заводские заглушки. Меня вполне устраивает, все под боком. Если надо могу потом фото выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8059-0-04468200-1375283213_thumb.jppost-8059-0-34086800-1375283240_thumb.jppost-8059-0-66431100-1375283252_thumb.jppost-8059-0-60225800-1375283282_thumb.jp


Верхние дальний, нижние туманки "желтые". Реле 2шт обычные пятиконтактные. Тумблера: левый туманки, правый дальний. 

post-8059-0-40704400-1375283265_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приобрел выключатель задних птф хочу его примостырить для обозначеных целей. однакотвводит в заблуждение наличие 5 проводов с раз'ема который достался вместе с выключателем и 6 контактов в самом выключателе. на сколько я понимаю 2 контакта это подсветка клавиши и еще 2 это неосредственно канал управления а нахрена еще 2 контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кингурин можно преобрести не подскажите???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достался в наследство от предыдущего хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...