Перейти к содержанию

Кто какую музыку любит слушать в машине и дома?


captives

Рекомендуемые сообщения

сегодня множество направлений в музыке, вот мне стало интересно, кто что и где слушает? 


Хорошая музыка она нервную систему не напрягает.. ездишь спокойнее. Замечено - чем агрессивнее музон тем агрессивнее езда.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как) Некоторые и под Моцарта давят педаль в пол. )  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Софию Ротару. Особенно ее ранние композиции. Но и позднее творчество тоже заслуживает внимания. Раньше еще Аллу Борисовну слушала, но за последнее время что то пропал интерес к ее творчеству

Вообще то была уже темка и даже со ссылками на любимымые композиции. (http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=82986):D

Изменено пользователем caressa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я радио включаю)) Наше или Европа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все музыкальные погремушки надоели до чёртиков. Слушаю радио Вести ФМ. Соловьёв дельно говорит. Для московского региона 97,6 FM/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 радуют композиции Вивальди, Вагнера и Чайковского. Из современных: "Secret garden", Loreena Mckennitt, Connie Dover, Сара Брайтман и другие.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю слушать KISS FM. Ещё могу на DANCE MIX FM зависнуть. Последнее время предпочитаю слушать клубную музыку. Хотя некоторые композиции раздражают. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...