Перейти к содержанию

Муфта раздатки ТОД


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Скажите пожалуйста в чём разница между муфтой раздатке 47368H1000 и 47368H1000FFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Скажите пожалуйста в чём разница между муфтой раздатке 47368H1000 и 47368H1000FFF.

1 клач пакет(пакет с дисками) 

Изменено пользователем 1zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет ! Мне через Экзист пришла муфта Н 1000,разобрал раздатку а там стоит другого образца ,я малость струхнул ,думал не подойдет, поменял ,все встало на свои места,а передка как не было так и нет. Старая муфта была изношена очень сильно, половина фрикционов высыпана, но  почему то один диск был как новенький, не сношен ни грамму ! Муфта поменяна,где же копать дальше ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел причину почему не работал передок. ЭБУ отключен полностью, на соплях висит релюшка ,напруги на нее нет,короче прежний хозяин кулибничал видно,прводки от штекеров поотрезал и к релюхе на скрутку притулил,руки бы оторвать за такое. Теперь хочу узнать у вас,какие провода куда ? Обрезаны 2 синих и 2 зеленых провода,если их местами перепутать то наверняка что то прикажет долго жить, подскажите как быть !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще вопрос. Как можно проверить  ЭБУ раздатки,электронщики смогут прозвонить ? Электромагнит ремонтопригоден ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электромагнит на замену, если в обрыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...