Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни. появился важный вопрос.  подскажите, как сделать крепление для огнетушителя в заднем багажнике. или как приспособить огнетушитель. буду очень рад советам. а лучше фотографии. с уважением Вальдемар.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на улице погода мерзопакостная, лепит мокрый снег, если станет чуть лучше сфоткаю. Все просто и удобно: на липучке делаем петлю и туда ставим огнетушитель, я сделал слева сзади возле двери багажника.


по принципу вот этого крепления http://www.offroad.su/item.html?4612


Изменено пользователем samson-07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо брат за письмо. буду очень рад увидеть фотку в оригинале. ещё раз спасибо за письмо. у нас солнце. а по вечерам холодный или прохладный воздух с гор со стороны Ливана.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, не сфотографирую.. я его пока снял (на лето), у меня он не вписывался в компоновку по высоте- летом стоял спальник, а вот поставить пока не ставил обратно, искать надо где-то в коробке, но там все просто и понятно: слева есть отверстие с резьбой м8 кажется сразу возле двери за него и крепил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...