Перейти к содержанию

разновидности блоков управления тод


Рекомендуемые сообщения

всем привет! столкнулся с такой фигней, у меня блок с двумя раземами post-9825-0-35800100-1387224679_thumb.jp 2.5 мкпп 2001г.в но оказывается бывают и с одним. никто незнает от чего зависит и можно ли примутить мне с одним раземом? просто есть у меня блок с одним раземом от соренто (тоже 2.5 но с автоматом) по разему такой-же как на терриках. А вообще я разобрался че с моим блоком, накрылась микросхема BTS42GL1, но в магазах радиодеталей немогут ее привезти (типа непоставляется). пробовал подобие аналага BTS425L1 но он поработал неделю и вылетел снова. вот такая история, надеюсь из форумчан кто поможет  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту знаю, вряд ли микрухи просто так вылетают. Скорее всего поплыли параметры каких нибудь


элементов обвязки микрухи. Проверь в первую очередь напряжение ее питания, должно быть в пределах допуска для нее.


Проверь по параметрам все элементы обвязки, если конечно маркировки на них найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет! столкнулся с такой фигней, у меня блок с двумя раземами attachicon.gif2013-04-13 18.39.44.jpg 2.5 мкпп 2001г.в но оказывается бывают и с одним. никто незнает от чего зависит и можно ли примутить мне с одним раземом? просто есть у меня блок с одним раземом от соренто (тоже 2.5 но с автоматом) по разему такой-же как на терриках. А вообще я разобрался че с моим блоком, накрылась микросхема BTS42GL1, но в магазах радиодеталей немогут ее привезти (типа непоставляется). пробовал подобие аналага BTS425L1 но он поработал неделю и вылетел снова. вот такая история, надеюсь из форумчан кто поможет  

С одним полукруглым разъемом это эбу раздатки ЕСТ.А твой ТОД,они не заменяемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...