Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, отдельно диски муфты продаются ???


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, отдельно диски муфты продаются ???

Только клачпакет в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,хотел заказать муфту ТОД в Экзисте ,менеджер говорит что по вину выдает два вида муфт,такое может быть ? И какую мне выбирать ??? Подскажите пожалуйста,время поджимает !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, привет! У меня похоже крякает раздатка. Машинка 2,9 163 лошадки. На раздатке 2 положения. Никак не могу понять какая у меня раздатка и какую цепь и прочее покупать? Подскажите!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 положения, это TOD.  ...а что случилось-то... как крякает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 положения, это TOD. ...а что случилось-то... как крякает?

если крякает то значит кто-то тебе СГУ поставил, но зачем в раздатку-непонятно

симтомов маловато, подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крякает-это в смысле накрывается медным тазом. СГУ-это к ментам и депутатам мне не положено!. Да вот такие симптомы-сначала на грязи (не тяжелой) что-то защелкало снизу. По звуку как самоблок-один из товарищей сказал что это он и есть. Пот ом это-же началось при пробуксовке на льду, а теперь и при простом повороте руля и назад и вперед еду-одинаково. В общем при разной скорости вращения карданов начинаются щелчки и дрыганье авто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, возможно ПОКА просто цепь... ну и фрикционы, сальники... чтобы сто раз не разбирать...  масло не сливал?, стружки нет?, как нагревается?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, возможно ПОКА просто цепь... ну и фрикционы, сальники... чтобы сто раз не разбирать... масло не сливал?, стружки нет?, как нагревается?

целчки указывают на цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    ...  целчки указывают на цепь ...


 


Саня, какое ты слово хотел написать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целчки так целчки, аминь! Масло пока не сливал-просто негде заниматься, после лифта в мой единственный гараж не входит машинка. Насчет греется тоже х.з.да и пробег в день 25км в два приема. В экзисте две раздатки и в обоих есть цепь мне какую надо, да и фильтра я там не нашел. А так если-бы номерочки всего чего надо. Да и ещё понижайкас блокировкой походу не включается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номерам х.з. не подскажу, а по картинке, твоя раздатка та, которая с ОДНОЙ вилкой внутри. На форуме-то глядел?, ведь мелькали темки по ремонту ТОДа. 


...а фильтр там внутри, капроновая сеточка ну и магнитик...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номерам х.з. не подскажу, а по картинке, твоя раздатка та, которая с ОДНОЙ вилкой внутри. На форуме-то глядел?, ведь мелькали темки по ремонту ТОДа. 

...а фильтр там внутри, капроновая сеточка ну и магнитик...

Да там столько всего с 6 вечера читаю, пока не нашел. Спасибо за подсказку. Стало понятней, однако всё равно не понятно где второая шестерня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какая "вторая", про шестерни цепи речь идёт?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! 


Там две цепи пробиваются. Большая шестерня одна, а малых тоже две. Вот блин поди разберись. Сцеплений тоже 4.


А видимо сцепление это муфта что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47338 и 47339А... получается так?   47356-цепь... вроде... вот комплект фрикционов http://terracan-shop.ru/published/publicdata/INTERCARTSHOP/attachments/SC/products_pictures/2004736.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47338 и 47339А... получается так?   47356-цепь... вроде... вот комплект фрикционов http://terracan-shop.ru/published/publicdata/INTERCARTSHOP/attachments/SC/products_pictures/2004736.jpg

Да всё так. Видимо без вскрытия не разберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин проглядел! Вот спасибо дружище!!!!! Теперь всё будет попроще. Может я поиском пользоваться не умею, но у меня картинки вообще не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. В нашей переписке я присылал тебе номера шестерёнок и цепи для ЕСТ. Кажется ты их и рекомендуешь. Проверь, если письмо осталось. Если нет то вечером постараюсь сам отписаться. По Вин коду экзист действительно выдаёт сразу две раздатки ТОД и ЕСТ и дальше главное не ошибиться как я при выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите ВНИМАНИЕ ! Я две недели назад по каталожному же номеру с картинке в Экзисте выписывал муфту,под этим номером пришел корпус электормагнита,теперь работники Экзиста мне же говорят что бы Я уточнял где либо номер муфты,с чего наш диалог и начался.......... :russciy:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блииин проглядел! Вот спасибо дружище!!!!! Теперь всё будет попроще. Может я поиском пользоваться не умею, но у меня картинки вообще не появляются.

 

...не за что, чем можем-поможем!!!

 

Дима привет, да номера сохранились, выкладываю. 

НО ЭТО ДЛЯ ЕСТ!!!  Владимир, соберёшся заказывать, семь раз проверь по ВИНу, что бы потом не получилось как у Павла.

  

Шестерня 47338-H1010. 

Шестерня 47339-4B000. 

Цепь. 47356-4B000. 

Шестерня 47385-H1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блииин проглядел! Вот спасибо дружище!!!!! Теперь всё будет попроще. Может я поиском пользоваться не умею, но у меня картинки вообще не появляются.

 

...не за что, чем можем-поможем!!!

 

Дима привет, да номера сохранились, выкладываю. 

НО ЭТО ДЛЯ ЕСТ!!!  Владимир, соберёшся заказывать, семь раз проверь по ВИНу, что бы потом не получилось как у Павла.

  

Шестерня 47338-H1010. 

Шестерня 47339-4B000. 

Цепь. 47356-4B000. 

Шестерня 47385-H1100.

 

 Блин, последняя шестерня пробивается как "кулачки и пружина" А как-же понять где на этой гребаной схеме "сцепление"? Видимо действительно, пока не разберу-не пойму. Интересно а после разборки там на шестернях найду чего-нибудь? 

Гадские корейцы не могли что-ли однозначно -цепь такая и только такая, шестерня такая и никак иначе. У меня для внутреннего рынка Кореи так ВИН ни фига не "расшивается" даже у официалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там "сцепления", это колхозное название муфты с фрикционами   Муфта раздатки с TOD Hyundai Terracan


по поводу запчастей, обращайся к Гарри, у него магазин по Терам, скорей всего нужный тебе "наборчик" он соберёт. 


http://terracan-shop.ru/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...