Перейти к содержанию

Замена оригинала пыльников шруса


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно поменял пыльники шрусов,наружнии заказал в клубном магазине,а вот с внутренними возникла проблемка.


На форуме не нашёл никакой информации по поводу замены оригинала. Решил заказывать оригинал в Автодоке. Привезли. Стали менять,оказались не те. Левый пыльник должен быть под трипоид,а пришёл обычный,а цена его 2650р


В итоге пришлось засесть у знакомого в магазине запчастей и подберать методом тыка.Наверно мне повезло,так как всё нашёл.


Правый внутренний подошёл от Т-4,а левый трипоидный от мазды капелла.


правый-производитель GKN 300321 цена 300р.


левый-производитель  MARUICHI RUBBER INDUSTRY CO LTD 52-422  G022-22-540  (JAPAN)  цена 280р.


Правый сел как родной идеально,левый пришлось чуть поднатинуть,езжу месяц смотрел каждый день,всё нормально.


Может кому пригодится данная инфа.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Эта инфа всем пригодится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Недавно поменял пыльники шрусов,наружнии заказал в клубном магазине,а вот с внутренними возникла проблемка.

На форуме не нашёл никакой информации по поводу замены оригинала. Решил заказывать оригинал в Автодоке. Привезли. Стали менять,оказались не те. Левый пыльник должен быть под трипоид,а пришёл обычный,а цена его 2650р

В итоге пришлось засесть у знакомого в магазине запчастей и подберать методом тыка.Наверно мне повезло,так как всё нашёл.

Правый внутренний подошёл от Т-4,а левый трипоидный от мазды капелла.

правый-производитель GKN 300321 цена 300р.

левый-производитель  MARUICHI RUBBER INDUSTRY CO LTD 52-422  G022-22-540  (JAPAN)  цена 280р.

Правый сел как родной идеально,левый пришлось чуть поднатинуть,езжу месяц смотрел каждый день,всё нормально.

Может кому пригодится данная инфа.

Есть ещё нюанс, с завода ставились привода двух производителей NTN и GKN, конструкция шрусов разная и пыльники соответственно разные, вот тебе и не повезло с оригиналом, в любом случае продавец должен был предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет, всем, у меня подобная проблема образовалась, только хуже. Пришел момент менять шрус слева, шрус не нашел пришлось купить привод в сборе. 20000 зараза стоит, но суть не в этом месяц он у меня провалялся руки так и не дошли, сегодня отогнал в сервис за одно сайлент блоки поменять. И тут возникла проблема привод ни как не могут вытащить из редуктора, может там какая хитрость есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...