Перейти к содержанию

d.firs

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о d.firs

  • День рождения 13.04.1972

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серый
  • Гос.номер
    м669ну32

Информация

  • Имя
    алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    автомобили и всё,что с ними связано.автотуризм

Посетители профиля

867 просмотров профиля

Достижения d.firs

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. продам зимнюю шипованную резину COOPER M+S (шип) 265/75/16 поставил себе вфеврале 2014г. проехал на ней около 1500км. и снял,так как зима была без снега,жалко было гробить новую шиповку по асфальту.Состояние резины идеальное(гарантированный пробег от производителя 55000 миль-100000км) Продаю,потому что поставил себе всесезонку с дисками на 18. Могу отправить Т.К. ПЭК или Деловые Линии в любой регион. Цена за комплект 20000р. Отзывы и цены найдёте в интернете.
  2. У меня такая же фигня была,искал долго причину, никакая диагностика ничего не показывала, оказалось что глючил датчик давления топлива в рампе,кстати в автодоке и в экзисте он продаётся только вместе с рампой цена около 20тыс.Отдельно датчик нашёл только на сайте мотористам.ру цена 2050р.
  3. Всем,здравствуйте. Помогите советом.нужен датчик давления топлива который вкручивается в рампу. Где можно купить новый или б\у всё равно. На разных сайтах искал,везде продаётся вместе с рампой,а отдельно не смог найти.
  4. Всем привет. Недавно поменял пыльники шрусов,наружнии заказал в клубном магазине,а вот с внутренними возникла проблемка. На форуме не нашёл никакой информации по поводу замены оригинала. Решил заказывать оригинал в Автодоке. Привезли. Стали менять,оказались не те. Левый пыльник должен быть под трипоид,а пришёл обычный,а цена его 2650р В итоге пришлось засесть у знакомого в магазине запчастей и подберать методом тыка.Наверно мне повезло,так как всё нашёл. Правый внутренний подошёл от Т-4,а левый трипоидный от мазды капелла. правый-производитель GKN 300321 цена 300р. левый-производитель MARUICHI RUBBER INDUSTRY CO LTD 52-422 G022-22-540 (JAPAN) цена 280р. Правый сел как родной идеально,левый пришлось чуть поднатинуть,езжу месяц смотрел каждый день,всё нормально. Может кому пригодится данная инфа.
  5. Мне кажется Garry прав, потому что именно так привод и болтается. При езде по неровностям аж звон идёт. Подскажите,пыльники на внутренних шрусах,правый и левый одинаковые или нет
  6. Всем здравствуйте. Сегодня был на диагностики подвески. Обнаружили сильный люфт наружних шрусов и с права и слева, люфт не продольный,а в вверх и вниз из за этого когда едешь идёт грюканье как будто колодка тормозная. Из за чего люфт,сказали определят после вскрытия.Подскажите,если кто сталкивался с такой бедой,к чему готовиться? Может ли это быть подшипник? Спасибо.
  7. Прочитал я всё выше написанное и охринел от такого дурдома.Понятно конечно,сколько людей столько и мнений,но всё же задаюсь вопросом,что же с нами делают эти долбаные политики ? Их принцып давно известен.Разделяй и Властвуй. А мы,как стадо баранов,слепо их слушаемся и помогаем им обогащаться Братцы,а вот в случае войны с иноплонетянами,они нас будут тоже разделять на нации,или мы всё же все для них ЛЮДИ,ЗЕМЛЯНЕ.
  8. В одном ты Morych не прав. Может ты и не Россиянин,а Белорус,но всё равно МЫ ВСЕ РУССКИЕ и я пологаю что так думают все. Так и должны думать и быть в этом уверенны и Белоруссы и Украинцы и Чечены и Казахи ВСЕ кто ВЕКАМИ жили вместе,тем более,что на Западе МЫ для них были есть и будем РУССКИЕ А когда об этом все вспомнят МЫ опять будем НЕПОБЕДИМЫ и тогда трепещите от страха наши враги,а друзья будьте уверены,что ВЫ под надёжной защитой ибо МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.
  9. Всем Привет! Парни,извините если задел чьёто самолюбие. Не хотел никого обидеть. Рассуждал с точки зрения человека,имеющего руки и голову,но не имеющего времени и технической возможности.Ведь не все могут позволить себе роскошь всё делать самому,приходиться обращаться в сервисы,а это стоит денег иной раз не оправданных.И такие затраты увеличивают стоимость наших задумок в разы.А ещё,пока найдёшь,кто тебе это всё сделает,выслушаешь кучу высказываний,типа нафига тебе всё это нужно,да хорошо если от нормального спеца,а то у нас же все грамотные да ужаса.Поэтому таким людям,как я, приходится прощитывать все варианты,иногда получается в пользу таких как КИТ ОТ IRON MAN
  10. Всем привет. Давно хотел сделать лифтинг,много читал разных отзывов про это,но никак не мог определиться что же лучше. Вначале купил проставки для боди-лифта,но потом отказался от этой затеи,потому что всё это фигня , также как и проставки под шаровые и типо сдвоенные пружины. Всё равно эти "бюджетные" варианты,со временем приводят к дополнительным затратам и не маленьким. И они,кстате,не решали поставленных мною задач,а именно не просто поднять кузов повыше,а чтобы был поднят кузов, стала выше подвеска,можно было бы поставить резину размером посерьёзней,чем стандарт и при всём этом сохранялись бы конструктивные особенности авто. На мой взгляд не надо изобретать велосипед,когда уже есть "феррари". Конечно комплект для лифтинга IRON MAN нельзя назвать дешёвым вариантом,но с другой стороны незря всё хорошее стоит "хорошо".Я не имею больших денег и поэтому решил поставить IRON MAN. Просто не хочу быть героем поговорки "скупой платит дважды".Из-за отсутствия денег,вначале купил пружины и аморты на зад. Поставил. Первая же поездка в Москву,а это 400км. показала,что я не ошибся с выбором.Авто было не узнать. Затем купил торсионы и аморты на перед. Поставил. Поменял резину.Была 245/70/16 поставил 265/75/16.И устроил себе тест-драйв.Я скажу,что ощущения от авто после всех изменений, обалденное. Нельзя же сравнить небо и землю,так и террика до и после лифтинга. Единственный минус для меня, это то,что машина стала более жёсткой.Зато в остальном,прохождении поворотов(как вкопанная) езда по бездорожью,по плохой дороге просто супер!!!! Моё мнение лучше раскашелиться,но покупать вещи,специально разработанные для таких задач.
  11. спасибо за совет, Александр,сегодня выходной,завтра буду звонить.
  12. всем здравствуйте. прошу помощи в покупке пластиковой защиты дворников,которая между лобовым стеклом и капотом,аименно нужна левая часть,хотя могу купить и обе,можно б.у. Новую перезаказывал восемь раз,так и не привезли ни в автодоке ни в экзисте. Если у кого есть инфа,где можно купить,прошу подсказать. Всем спасибо
  13. Здравствуйте Всем Подскажите пожалуйста где находится датчик дросельной заслонки
  14. После покупки,топливную не трогал,проводка повидимости не менялась,закажу новую полюбому. Завтра проверю форсунки на перелив. Владимир спасибо за совет. После проверки форс. отпишусь.
×
×
  • Создать...