Перейти к содержанию

Расскачивает машину с 100 км


Рекомендуемые сообщения

В оригинале отдельно они не продаются, по крайней мере я не смог найти- спроси у Гарри может он подскажет.  У меня полиуретановые стоят- привезли ребята из сервиса и на них ни коробок ни номеров не было. Попробуй прям так и набрать- полиуретановые втулки(сайлентблоки)  на Терракана- русский Яндекс много ссылок выдаёт. Есть и прямо такая полиуретан.ру. Они про отправку говорят-куда угодно. Сами рычаги в сборе у нас в Эксисте по 50бакинских за штуку. Про домкрат- ни хера се цены!!!


http://www.polyurethan.ru/ вот вроде тут они брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале отдельно они не продаются, по крайней мере я не смог найти- спроси у Гарри может он подскажет.  У меня полиуретановые стоят- привезли ребята из сервиса и на них ни коробок ни номеров не было. Попробуй прям так и набрать- полиуретановые втулки(сайлентблоки)  на Терракана- русский Яндекс много ссылок выдаёт. Есть и прямо такая полиуретан.ру. Они про отправку говорят-куда угодно. Сами рычаги в сборе у нас в Эксисте по 50бакинских за штуку. Про домкрат- ни хера се цены!!!

http://www.polyurethan.ru/ вот вроде тут они брали

спасибо Владиимр. конечно дорого . но я же не с России. у нас другие расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу- земля обетованная. да? Попробуй в личку Гарри отписать- может поможет тебе с номерами искомых сайлентов, хотя повторю-цена детали в сборе около 50 пендосских рублей- может так попробовать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подниму старую тему. Кто нибудь знает номера сайлентблоков передних нижних рычагов. Просто моего зверя из-за них кидает. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54553-H1100 это нижний передний, надо по одному на рычаг,



54564-H1000 это нижний задний, тоже по одному на рычаг,  54430-H1100  это верхние, они одинаковые. по два на рычаг


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни ,а может кто подсказать ,из-за чего машина гуляет по трассе? Рулевые поменял,развал схождения сделали, Втулки ,сайленблоки в порядке, подскажите что сделать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ,а может кто подсказать ,из-за чего машина гуляет по трассе? Рулевые поменял,развал схождения сделали, Втулки ,сайленблоки в порядке, подскажите что сделать!

А резина какая стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 16 235/70


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Амортизаторы не смотрел?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник надо "допросить с пристрастием". Щелчков или ударов при торможении не бывает? А так- то ещё панаря смотри обязательно, да и продольные задние рычаги тоже глянь. Если лифтовал- надо более жёсткие аммы ставить. Вот примерно так, но я ставлю на маятник или аммы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда гуляет? на прямой дороге без колеи едет куда попало?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим на грандтреке АТ 3 у меня тоже машина скакала в колее на асфальте как газ 67 , а когда я ещё и надул ее до 2,3 так ощущения как будто амморов ломы вварены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...