Перейти к содержанию

Блокировка межколесных дифференциалов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Плавая по просторам инета и лопача сайты про блокировки дифференциалов, лазя по нашему, так я и не нашел для себя ответа. НУ кто нить поставил себе блокировку межколесного дифа? Изсмотрелся блоки от разных производителей. В итоге: производитель для нашего ХАНА-ARB (Австралия), перед RD110, зад RD156, можно Китай, дешевле, но страшно. ДАК- чо то не нашел. 


Ну мож кто поставил? Отзовитесь!!!


P.S. LSD не интересен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл кроме АРБ больше ничего не выдает. Так что альтернатив не ЛСД больше нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить не проблема. Руки не из ж..ы растут. Интерес в том кто какой поставил и как он себя ведет. Особенно интерес к саморазблоку. Соседей читал чо то мало там.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй штатный от Паджеро-2 с компрессором на зад, мы эту тему где-то обсуждали


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не ставь механическую у меня на Уазе была, в пампасах конечно здорово, но чуть твердого покрытия хапнул и ага полуоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не ставь механическую у меня на Уазе была, в пампасах конечно здорово, но чуть твердого покрытия хапнул и ага полуоси.

Така же фигня. На работе 469-хозяйка. Ради прикола поставили механический. Хватило на три месяца. Постоянно щелкал. Потом перестал. Думали успокоился, на место чо то встало. Оказалось навечно успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...