Перейти к содержанию

Мото тема


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,давайте обсудим эту темку.Вот я хочу научиться управлять этим чудом,кто умеет???

P.S.Ни у кого нет двухколесного приятеля на продажу???Отечественного или импортного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем оно тебе? Террика с рыксой не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем оно тебе? Террика с рыксой не хватает?

Хочется попробовать...прокатили меня на Ямахе Р1 310 км в час по Варшавке...почти до Тулы домчались за полчаса))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...мотоциклы это моя юность. в гараже до сих пор валяется Урал 8-103...шлем с рогами вся фигня. хорошая тема!

Изменено пользователем Volod'a76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...мотоциклы это моя юность. в гараже до сих пор валяется Урал 8-103...шлем с рогами вся фигня. хорошая тема!

8103 -это который с коляской???Сейчас как гоняешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с коляской. хотя без коляски он намного интересней.раньше техники такой как сейчас мало было.да еще и в глубинке.так что урал и ява был самый шик. сейчас давно не езжу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только пробол байк, стремно по городу гонять, очень много отморозков всяких катается того и гляди подрежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяло подумываю о чоппере хонда или кавасаки кубов на 600. Однако мама (жена) решительно не согласна.

Изменено пользователем ColonelU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости ну небыло у меня личного мото.Так брал кататься у друзей,

потом в ментовке брал кокой захочеться из отобранных.Здесь уже прикупил себе

2-шт ЯВЫ по 5т.р. собираю одну.Буду по деревне да по полям рассекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если недорого и для души бери себе ченить типа ямахаи фазера 400-600кубов это для дорог а для души я б посоветовал либо супермотард или эндуро и на дороге можно и по бездорожъю. если будут вопросы пишите в л.с. посоветую ченить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...