Перейти к содержанию

покупка дорестайлингового таракана


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!

Прошу сильно не пинать, подскажите можно ли купить дорестайлингового таракана 2001-2003гв с бюджетом в 350-400к? Или это будет постоянный конструктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том регионе цен не знаю. А насчет конструктора: как помажешь, так и поедешь. Один раз вложишь, да руки приложишь и будет тебе счастье. Запчасти бери только не из под прилавка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно мой например совсем не дорого и адекватно состоянию и не геморройный по запчастям


здрасте http://terracanovod.ru/topic/6824-prodam-khende-terrakan-25-moskva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня при покупке год назад главным критерием было отсутствие коррозии.


Потому как в негнилую машину не жалко вкладывать, а в гнилую - уже не вариант


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня при покупке год назад главным критерием было отсутствие коррозии.

Потому как в негнилую машину не жалко вкладывать, а в гнилую - уже не вариант

Да и в гнилую бессмысленно вкладывать, лучше не станет, ржавь не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня при покупке год назад главным критерием было отсутствие коррозии.

Потому как в негнилую машину не жалко вкладывать, а в гнилую - уже не вариант

во во. хотя по своему опыту могу сказать, что если руки растут откуда положено то можно и из г..на конфету сделать.

в сервис где чинил предыдущую машину устроился мужичок, днём работает, ночью пока бабаи водку пьют он чинил свой прогнивший транспортер т4 оборудование то свободно и через 3 месяца уволился и уехал на почти новой машине за это время он полностью его перебрал, переварил и покрасил. т.к. сервис занимался только транспортерами и спринтерами в том числе и их разбором так что запчастей было в достатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! насчет гнили абсолютно согласен!


но возможно ли найти авто тех лет без ржавчины? ИМХО, ржа будет в любом случае - под накладками, у ветрового... или я ошибаюсь?


Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина 2003 г.р. есть локальная ржа некритичнный очаг с почтовую марку если задрать капот и на его нижнюю кромку посмотреть изнутри, 1 рыжик размером с горошину в месте стыка крыла и переднего поворотника (большой кирпич прилетел) ну и все, а да защита бака давно под замену просится. но при покупке бюджет был поболее но машина до меня ездила по Москве и подмосковным пампасам (продавать не буду)

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своего продаю! вот посмотри


http://terracanovod.ru/topic/6755-prodam-terrakana-penza/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продает товарищ один, 3,5 в хорошем состоянии, авто в Вологде, могу данные дать его, 2002 год пробег за 200 тыш, новая раздатка и еще много нового, авто это помогал ему в Москве выбрать, вроде за 350 отдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут такие же "ПРОДАВЦЫ" как и в АВТО РУ !Гнилые и конченые авто продают!2001 года не видел ни одного не гнилого!!!!


Купил с такими же болячками как и у других-но зато не дорого!Цена 2001 года-не больше 215 тыров!!!


Изменено пользователем Vodila Terracana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такие же "ПРОДАВЦЫ" как и в АВТО РУ !Гнилые и конченые авто продают!2001 года не видел ни одного не гнилого!!!!

Купил с такими же болячками как и у других-но зато не дорого!Цена 2001 года-не больше 215 тыров!!!

во-во....своего купил за 150000+(полный ребилд мотора с новыми оригинальными запчастями и новой турбиной-170000руб+сейчас стоит на переборке раздатки + 30000руб)+ замена 5 дверей и покраска....а купил за 150:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут такие же "ПРОДАВЦЫ" как и в АВТО РУ !Гнилые и конченые авто продают!2001 года не видел ни одного не гнилого!!!!

Купил с такими же болячками как и у других-но зато не дорого!Цена 2001 года-не больше 215 тыров!!!

во-во....своего купил за 150000+(полный ребилд мотора с новыми оригинальными запчастями и новой турбиной-170000руб+сейчас стоит на переборке раздатки + 30000руб)+ замена 5 дверей и покраска....а купил за 150:)

 

 

Ребят. Вы чо. Ну приехали бы тогда в Хакасию. За 4 сотки реально Террик+перегон рублёв 50. Дык они какие красавцы стоят. Наблюдаю за ними постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...