Перейти к содержанию

Продам ворсовые (текстильные )коврики в салон


Рекомендуемые сообщения

Привет! Машину давно продал, а коврики остались, в связи с чем их продаю. К слову стоит сказать, что они были сразу сняты с машины как только она приехала из Кореи в Россию, иными словами русской грязи они не видели, в связи с чем состояние очень даже достойное, близкое к отличному. На рынке смотрел, стоят они 3000 рублей. Я отдаю за 1000 рублей. Отправлю куда хотите после перечисления на карту Сбербанка, сам живу в г. Самара, можете забирать в любое время. 


 


 


HmPL3oAVWmY.jpgOwIjbb7VhOA.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже! Однако, смею предположить, что получится вряд-ли! Наоборот все стараются от них избавиться и приобрести резиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже! Однако, смею предположить, что получится вряд-ли! Наоборот все стараются от них избавиться и приобрести резиновые.

 

Спасибо за пожелания  :)

Я тоже избавился, но может кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов забрать, 

 

скинь номер в личку или здесь. я позвоню 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, пересылка как водиться оплачивается покупателем. Если устраивает, то жду в личку телефон, название транспортной компании которой отправлять, ну и соответственно ФИО, адрес и паспортные данные получателя. Отправлю сразу после перечисления денег на карту Сбербанка, номер карты и мои данные вышлю в личку или по смс. Транспортная компания мне без разницы, но лучше Деловые Линии.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продал ещё?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продал ещё?

 

Продал, только что отправил.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Машину давно продал, а коврики остались, в связи с чем их продаю. К слову стоит сказать, что они были сразу сняты с машины как только она приехала из Кореи в Россию, иными словами русской грязи они не видели, в связи с чем состояние очень даже достойное, близкое к отличному. На рынке смотрел, стоят они 3000 рублей. Я отдаю за 1000 рублей. Отправлю куда хотите после перечисления на карту Сбербанка, сам живу в г. Самара, можете забирать в любое время. 

 

 

HmPL3oAVWmY.jpgOwIjbb7VhOA.jpg

я бы взял но не хочется с транспортными компаниями морочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...