Перейти к содержанию

Помоите не счастью незаводится !


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! прошу посмотреть видео может будет понятнее вот ссылка http://youtu.be/zh30GeEM8Xo.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то воздушит систему. Возможно, не держит обратный клапан в помпочке. А ты прокачивать не пробовал, перед запуском? Помпочка накачивается? Если нет, то тут и проблема твоя живёт. Поменяй помпочку и дело с концом! Вроде не дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помпой прокачивать попробовал туговато но 3 раза продавал с усилием . Ещё один нюанс стоит проточный подогрев перед фильтром как подключён не знаю замок или через магнитный клапан . Может оно проблему создаёт пробовал напрямую эффект тотже


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что дело в тнвд там есть клапан опережения зажигания и обогащения смеси.Либо датчик тепературы работает неправильно.

Еще возможно что не срабатывает подогрев свечей накала-стартовый ток в порядке а частичный накал нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Примерно такая же ситуация была при износе плунжерной пары... Как сказал специалист прогревочные обороты,запуск и холостые находяться рядом!!! Как запуск на прогретом ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Сегодня проверил свечи две норм две слабый накал и как говорил Сашка как бы середины , и старые чуть длинней чем новые получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Сегодня проверил свечи две норм две слабый накал и как говорил Сашка как бы середины , и старые чуть длинней чем новые получилось.

поменяй все свечи и будет счастье, изучал тут мат часть патфайндера, там все сложнее, но схема таже. электроники больше. и ремонт дороже. а тут уж раз полезешь меня все сразу, т.к. остальные тоже на подходе или после замены мёртвых (которые греют не по всей длинне) умирают живые но не меняные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет все буду ждать свечи  и морозов так как сейчас потеплело заводится с пол оборота .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...