Перейти к содержанию

Поездка в Петербург


Голосование  

11 проголосовавших

  1. 1. Поедете ли вы?

    • Да
      8
    • Нет
      3
    • Не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

Предлагалось на конец июля, но точная дата ещё не обсуждалась.

Предлагаю создать голосовалку и определиться. Ибо у меня конец июля начало августа отпуск и свадьба сестры. Сами понимаете-суматоха будет. Надо бы заранее определиться. А еще белые ночи уже могут закончииться... 2 августа Илья ПРОРОК, а он, как известно, уже час уволок.

Предлагаю 18-20 или 25-27 июля, ну или вторая половина августа(это уже мои личные хотелки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалку сделаем, надо бы определиться с участниками.

Народ, кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал, пока что без конкретных дат... Давайте обсудим возможные даты поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так никто и не поехал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас много чего интересного...на Питер надо посмотреть с берегов и с воды...два разных города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием съездил.

Очень люблю этот город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце июля точно буду В Питере,если в Крым и получится сгонять то буду там с 4 по 25 июля.Обсолютно честно готов потаскать приехавших по всячиским там объектам туристического внимания...и не только туристического...пробок у нас нет особых поэтому многое можно повидать за выходные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет питерцам!

В 2008-09 годах был в Питере 5 раз (треннинг в академии им. Макарова на Васильевском острове), от города - без ума, хотя довелось повидать много исторических городов и у нас и в заграницах. Но Питер - вне конкуренции, он хоть и по европейским канонам возведён, но наш - русский и всё в нём дышит нашей историей. Идёшь по Невскому, а там доска на доме: "Здесь бывали в разное время :Пушкин, Лермонтов, Достоевский и многие менее известные, но оставившие свой след..." и так далее. Думаешь: "Мама дорогая! И я ж здесь стою, где они тоже проходили!" Вот оно и сопркосновение с историей.

Собирался этим летом с семьёй на Террике приехать в ваш прекрасный город, но зарабатывание денег замордовало напрочь и потогонная система не даёт распоряжаться собой, к тому же ехать одной машиной - как то опрометчиво. Так что, до будущих времён!

Привет Питеру и питерцам.

С уважением, diadon.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием съездил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже присоединился - тем более частенько там бываю в выходные))) - половинка моя там обитает... так что конец июля - буду неделю в питере точно! P.S - у нас свадьба на 24 июля планируется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Планирую поездку в Питер 15.07. т.е. в Питере 17.07 дней на десять. давайте в это время встречаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет други!

А мне довелось побывать в Питере с 24 по 26 июня, правда в командировке. Но по Невскому от "Площади Восстания" до "Гостиного двора" удалось пробежаться, только промок до нитки, всё-таки дождь. Но город прекрасен в любую погоду.

Питерцам большой, сердечный привет, думал позвонить терракановодам, но решил не тревожить парней в связи с малым временем пребывания в городе.

Удач, diadon.   :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...