Перейти к содержанию

Поездка в Петербург


Голосование  

11 проголосовавших

  1. 1. Поедете ли вы?

    • Да
      8
    • Нет
      3
    • Не знаю
      0


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю съездить в Петербург.

Я думаю это будет намного интереснее одновневной пьянки на берегу озера.

Предлагаю ехать на неделю (5-7дней).

Если нам помогут в этом Питерские товарищи, будет совсем хорошо!

А так, телефоны недорогих, но хороших гостиниц у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю съездить в Петербург.

Я думаю это будет намного интереснее одновневной пьянки на берегу озера.

Предлагаю ехать на неделю (5-7дней).

Если нам помогут в этом Питерские товарищи, будет совсем хорошо!

А так, телефоны недорогих, но хороших гостиниц у меня есть.

у меня знакомый из москвы хочет после свадьбы В НАЧАЛЕ АВГУСТА приехать на пару дней. так вот. неделю назад он узнавал в питере по гостиницам-квартирам. С гостиницами полная Ж...

с квартирами - сдают минимум на неделю (а ему на 2 дня надо только). в результате пришлось брать на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею! Был в Питере всего 2 раза, хочу ещё ;) Летом красотища, музеи посмотрим, по Питеру погуляем!!! Обеими руками и ногами ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НАЧАЛЕ АВГУСТА приехать на пару дней. так вот. неделю назад он узнавал в питере по гостиницам-квартирам. С гостиницами полная Ж...

с квартирами - сдают минимум на неделю (а ему на 2 дня надо только). в результате пришлось брать на неделю.

В том-то и дело, что на пару дней, это не серьезно, да и когда группа будет, с агенствами и гостиницами всё решается просто, нужно просто заранее забронировать, кой какой опыт имеется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что на пару дней, это не серьезно, да и когда группа будет, с агенствами и гостиницами всё решается просто, нужно просто заранее забронировать, кой какой опыт имеется ;)

так я и предупреждаю, что надо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Питере.Забегал в центр.На Садовой в течение часа видел двух Таракашков.Там тоже тараканьего племени прибывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Питере.Забегал в центр.На Садовой в течение часа видел двух Таракашков.

Нужно было познакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Питере.Забегал в центр.На Садовой в течение часа видел двух Таракашков.Там тоже тараканьего племени прибывает!

Ну это тебе просто повезло! Я иногда за целую неделю ни одного не встречаю! ;)

Кстати приезжать лучше, пока белые ночи, гораздо интереснее и вообще - того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приезжать лучше, пока белые ночи, гораздо интереснее и вообще - того стоит.

Согласен, но мы уже на белые ночи не успеем организоваться. А вот июль как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, катаясь по Питеру, записываю в мобильник гос номера всех увиденных мной Терраканов. Так вот, я уже насчитал 23 штуки. Хотя 2 года назад их было значительно меньше.

По поводу гостиниц - я сегодня пытался заказать гостиницу человеку. Правда на 16 июня. В 3-х проверенных гостиницах с отличным уровнем цен, стоянокй и едой мне отказали. Это с учетом, что я у них постоянный клиент. Мест нет... Нашел одну в центре города, забронировал. Стоянки там нет, но в этот раз человеку она и не нужна. Двухместный номер с одноместным размещением обошелся в 3 т.р. в сутки. Бронировал сразу на 5 дней.

Вот и прикидывайте, как получиься с гостиницам... В гостинице Пулковская, мне сказали "без проблем", сколько хотите, но стоит 9 т.р. в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-х проверенных гостиницах с отличным уровнем цен, стоянокй и едой мне отказали. Это с учетом, что я у них постоянный клиент. Мест нет... Нашел одну в центре города, забронировал. Стоянки там нет, но в этот раз человеку она и не нужна. Двухместный номер с одноместным размещением обошелся в 3 т.р. в сутки. Бронировал сразу на 5 дней.

Значит, разобьем палатки и будем хавать консервы )))

А если серьезно, если бы, были только такие тарифы как ты обозначил, то для многих Питер был бы розовой мечтой.

Однако Петербург для многих доступен, не обязательно жить в гостинице 5* в центре, можно и попрощее. )))

А на группу можно заказать и через турагенство, получатся вполне вменяемые цены. В понедельник прозвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов слить свои "достойные" гостиницы. Так что пиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в турагенство, цены сильно зависят от количества участников и культурной программы, предварительно я им объяснил что необходимо, обещали просчитать по ценам и отзвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где планирую размещение:

Гостиница скромная, но в центре, на Невской набережной.

Дворцовая пл., Эрмитаж - 5 мин.пешком Марсово поле, Спас-на-крови, - 10 мин.пешком. Казанский собор, Петропавловская крепость - 15 мин.пешком.

Вот программа:

1 день – автобус

Прибытие в гостиницу индивидуально

13.30 Встреча с гидом в холле гостиницы

14.00 Обзорная экскурсия «Блистательный Санкт-Петербург» с осмотром ансамблей Дворцовой и Исаакиевской площадей, Стрелки Васильевского острова, Марсова поля, Петропавловской крепости, Домика Петра I, Меншиковского дворца и других памятников архитектуры.

Посещение Казанского собора – замечательного памятника русского зодчества – места упокоения выдающегося русского полководца М.И.Кутузова.

Ужин (согласно путевке).

2 день – пешеходный

Завтрак. Государственный музей Эрмитаж (экскурсия по парадным залам Зимнего дворца – императорской резиденции. Знакомство с шедеврами мирового искусства) или

Русский музей (бывший дворец Великого князя Михаила) – сокровищница произведений русского национального искусства от древних икон до советского авангарда. Ужин

3 день – пешеходный

Завтрак. Петропавловская крепость с посещением собора Св.апостолов Петра и Павла – усыпальницы российских императоров.

Исаакиевский собор (кафедральный собор имперского Петербурга, одно из крупнейших в мире купольных сооружений) или храм-памятник Спас на Крови, (воздвигнутый на месте гибели императора Александра Второго), – уникальный музей русского мозаичного и камнерезного искусства. Ужин

4 день – автобус

Завтрак. Экскурсия «По старой Петергофской дороге». На проезде Вы увидите мужской монастырь - Троице-Сергиеву Пустынь, Великокняжеский Константиновский дворец (Дворец конгрессов), Путевой дворец Петра I и другие памятники истории.

Петергоф – уникальный ансамбль фонтанов Нижнего парка. Ужин

5 день

Завтрак.

12.00 Освобождение номеров

Отъезд из гостиницы индивидуально

стоимость прибл. 6-7тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где планирую размещение:

Гостиница скромная, но в центре, на Невской набережной.

Дворцовая пл., Эрмитаж - 5 мин.пешком Марсово поле, Спас-на-крови, - 10 мин.пешком. Казанский собор, Петропавловская крепость - 15 мин.пешком.

а где в Питере Невская набережная? :(

Или это имеется в виду одна из набережных Невы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это имеется в виду одна из набережных Невы?

Да, очевидно так, но сути не меняет. Гостиница в центре, что очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очевидно так, но сути не меняет. Гостиница в центре, что очень удобно.

А подробнее? У Невы много набережных и не все они "в центре" :)

Очень активная культурная программа, а покатушки с питерцами не планируются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень активная культурная программа, а покатушки с питерцами не планируются?

Было бы здорово!

Но это в большей степени от вас зависит.

Предлагаю немного поучаствовать в помощи проведении данного мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово!

Но это в большей степени от вас зависит.

Предлагаю немного поучаствовать в помощи проведении данного мероприятия.

И какая подмога требуется?

Я бы с радостью, но не уверен что вообще в городе буду, работа такая - сегодня тут, а завтра может где нибудь за Уралом буду или под Мурманском, а может и еще где подальше - как раз лето, полевой сезон в разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива наша была, сами разгребем. Сложностей пока никаких с размещением нет, и цены приемлимые.

Помощь, только, если собрать побольше питерских терракановодов, и найти уголок, где могли бы мы с вами посидеть, когда приедем.

Как вариант ещё, поступило предложение осуществить встречу без машин. Это для того, чтоб могли подтянуться люди из других регионов.

Мы как никак общероссийский клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что регионы? Отзовитесь. В первую очередь эта встреча для Вас.

Москве это не очень интересно. Многие были в Петербурге, и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, приезжай.

Все, что в наших силах - сделаем. Готов показать пару классных мест на природе, ночной Питер, да и просто поболтаться по городу.

А еще обязательно на корабликах по Неве... можно и ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, приезжай.

Все, что в наших силах - сделаем. Готов показать пару классных мест на природе, ночной Питер, да и просто поболтаться по городу.

А еще обязательно на корабликах по Неве... можно и ночью...

Вот это супер!

Спасибо Митрич, конечно приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагалось на конец июля, но точная дата ещё не обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...