Перейти к содержанию

раздатка полный привод


Рекомендуемые сообщения

помогите ради бога у меня такая проблема.проехал по трассе 150 км.заехал в город включил 4н проухал метров 500 терик не едит включил 4L едит нормально всё.обратно включаю на 4н ни едит  выключаю полный привод  едит всё ок.включаю обратно 4н едит метров 300 и всё опять как нетралка.что делать помогите.спосиба. с новым годом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Первый раз такой косяк.


Получается, что при включении 4Н моторчик подключает передок и идёт ещё дальше - выключает повышенные, но не доходит до включения пониженных.


Надо пробовать регулировать датчик положения - круглая штуковина на трёх болтиках на моторчике, из которой торчат 5 проводов.


Если регулировка вправо-влево не поможет, значит ему хана, бывает внутри диск отслаивается


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТОРЧИК НАДО МЕНЯТЬ ПЛАТА НАКРЫЛАСЬ.


А МОЖЕТ ЧО НЕБУДЬ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискать другой, со сгоревшим мотором, и собрать из двух один


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Максим привет, у меня ТОД , крутилку на ВД включаешь, что то перестала загораться лампочка паучка на панели, а ВД включается.., что может быть?? раньше жмешь на тормоз, включаешь ВД несколько секунд ждешь, челкает и загорается паучек на панели..а сейчас не горит., при повороте ключа появляется, потом тухнет и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тоже виноват датчик положения на моторчике. Или контроллер заглючил :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим привет, у меня ТОД , крутилку на ВД включаешь, что то перестала загораться лампочка паучка на панели, а ВД включается.., что может быть?? раньше жмешь на тормоз, включаешь ВД несколько секунд ждешь, челкает и загорается паучек на панели..а сейчас не горит., при повороте ключа появляется, потом тухнет и все..

Во первых на тормоза при включении дать не надо, попробуй на нейтрали после включении крутилкой откатиться вперёд/назад на пол метра метр. Если все исправно должно включиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оно включается, только почему то перестала загораться лампочка.., на рыбалку поехали, на льду заехал в колею, хотел сразу выехать, включаю, паучек не загорается, заглушил, пошли рыбачить.., потом выезжать , опять не горит, но ВД включилось.., потом выключать тоже не горит ни чего.., но чувствуется выключилось, потеплеет полезу смотреть...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод на индикатор идёт непосредственно с раздатки. Обрыв где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, а может действительно в крутилке ,что то не контачит.. , я на днях руль разбирал, сигнала не было..мож там где то , что то пошевелил.., , а сигнал так и не сделал, в самой подушке контактор не включается, а на прямую на массу работает.. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, а может действительно в крутилке ,что то не контачит.. , я на днях руль разбирал, сигнала не было..мож там где то , что то пошевелил.., , а сигнал так и не сделал, в самой подушке контактор не включается, а на прямую на массу работает.. 

Надо катушку шлейфа разбирать. Там обрыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шлейф разобрал, все нормально есть контакт, если этим проводком на массу , то сигнал есть.., очевидно в самой подушке нет контакта., я ее прозванивал..  не контачит..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...