Перейти к содержанию

Дмитрий4212

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Дмитрий4212 стал победителем дня 18 мая 2017

Дмитрий4212 имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyundai Terracan 2001
  • Двигатель
    2.9
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Черный/серый
  • Гос.номер
    О806КО

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    с. Владимиро- Александровское
  • Интересы
    Рыбалка

Контакты

  • Skype
    kdmitryv

Посетители профиля

1 069 просмотров профиля

Достижения Дмитрий4212

  1. Добрый день, ищу бу Форсунку 33800-4X500 дв.J3 2,9CRDI (150л.с.) Terracan выпуск до 12.2003 , можно не рабочую...
  2. Петр, приветствую, давно не заходил, спасибо за совет , поищу на Али..., у себя резинку на крышке менял и на одной фишке сломал усики, так то вроде держится, но хочу нормально все сделать.
  3. Javid, на форуме есть одноклубник Фархад из Баку, можешь с ним пообщаться, давно владеет дизельнымТараканом, это его профиль... https://terracanovod.ru/profile/9492-farhad/
  4. добрый день, ни у кого нет б\у катушки электромагнита раздатки?
  5. У тебя Ростов рядом, там одноклубник Андрей есть, он таракана перебрал, думаю подскажет что...
  6. ТНВД меняли попричине стружки? если не промыли систему от бака (и бак включительно), до формунок, то может и новый насос лечь и положить все фосунки..., какой фильтр поставили?
  7. Алексей, добрый день, попробуй начать сначала...., если двигатель просто заглох на ходу, значит должна быть для этого причина или электрическая или механическая:- датчики распредвала и коленвала ты проверял говоришь, но из за выхода из строя одного датчика, машина не заглохнет, а будет снимать показания с другого датчика, но когда заглушишь, уже не заведешь..., из механических причин- Сейчас по идее тепло, наш мотор и без подогрева завестись должен...., еще кто то описывал случай, что лопался коленвал, визуально ничего не было видно, пока не замерили компрессию и не вскрыли поддон..
  8. на 2,9 все просто , не обязательно ставить метки на старом ремне, все выставляется ао меткам как в книжке и ролик натяжной взводится..., когда у меня обломился болт обводного ролика, я тоже был в замешательстве, но посмотрел-почитал, Владимир Владимирович из Минска кое что подсказал и все получилось..,.
  9. Артур, добрый день, электомагнит есть?? Какая цена, сопротивление должно быть 3,4 Ом

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Дмитрий4212

      Дмитрий4212

      Артур, добрый день, напиши пож. куда переводить деньги и возможно ли отправить почтой РФ?  Сопротивление измеряли, все нормально,  3,4Ом?

    3. Admin

      Admin

      Если есть Viber или WatsApp, можете написать 89534274466. Сопротивление сегодня проверю

    4. Дмитрий4212

      Дмитрий4212

       

      Артур, привет, затянул чуть с оплатой, пристегнул оплату, как отправишь напиши сколько за отправку возьмет почта, я отправлю..  Doc2.docx

       

      check_print.htmlcheck_print.htmlcheck_print.htmlcheck_print.htmlcheck_print.html

  10. по топливной системе много тем, похожие проблемы перечислялись..., начни с малого фильтр нормальный поставь, прицепи корову, проверь на перелив, на стружку..., если стружит , то проблема большая и большие деньги, нужно менять насос, промывать всю систему , чистить форсунки ...
  11. Добрый день, я тоже брал шрус от Альфа Ромео, номер 602001 Шрус внут alfa -94 Вообще , с пыльником , только внутреннюю обойму нужно проточить, она чуть толще, можно токарю отдать или самому турбинкой снять, чтобы стопорное кольцо село...
  12. Валентин, так то конечное все описано, все просто ...все соединения проверить, на форсунках приотдать гайки, покрутить стартером, выгнать воздух, затянуть и заводить...., должна завестись! проверить косу форсунок, может где то нет контакта, там есть фишка на датчик распредвала, могли не до щелкнуть, без него не заведется..
×
×
  • Создать...