Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что у большинства диллерских дизельных Terracan продающихся в автосалонах и укомплектованных механической КПП, отделка салона небогатая - серых пластик + велюр. Ну велюр это еще терпимо (тем более если серый), а вот серопластиковая отделка приборной панели смотрится уж очень аскетично (слишком напоминает бюджетные корейские седаны типа Accent). Реально ли ее заменить? есть же в продаже вот такие наборы - http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...p;p=9&m=197 Сложно ли это? Какое там крепление? (хотя я не уверен, что кто то у себя пробовал отдирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это как говорится "на вкус и цвет...", по мне серый пластик лучше смотрится, чем пародия на дерево.

И если уж клеить накладки, так под карбон или алюминий.

Да и что называть богатством, весьма сомнительную кожу и АКПП разработки 20-ти летней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это как говорится "на вкус и цвет...", по мне серый пластик лучше смотрится, чем пародия на дерево.

И если уж клеить накладки, так под карбон или алюминий.

Да и что называть богатством, весьма сомнительную кожу и АКПП разработки 20-ти летней давности?

Ну были бы под карбон или алюминий (лучше вообще настоящий, как в Range Rover) - взял бы. Но нету. В европейских фотках еще попадается отделка под более светлое дерево, но таких накладок тоже нет. Есть только под это самое поддельное дерево, мне кажется что лучше чем серый пластик - слишком безрадостно, да и машина, хоть и достаточно бюджетный выбор в свом классе, но всеже не УАЗ или Шнива (у многих дорогих японцев или америкосов тоже дерево поддельное) :) ИМХО

АКПП или МКПП лично для меня не принципиально - лишь бы состояние хорошее было, все же только б/у выбрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы состояние хорошее было, все же только б/у выбрать можно.

Почему, в Германии можно и новый Террик прихапать, Саня сслыку на мобиле.де давал.

Правда цена получится безрадостная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я видел где-то в интернете карбоновые вставки в центральную консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать самоклейкой оклеить? :) Она в продаже любая есть... (я так кухню отремонтировал) стало хорошо выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоклейкой это будет слишком жесткий колхоз :ap: ! Я видел так в маршрутках иногда водилы типа вставки "под дерево" таким образом делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради чего колхозить то? Вставка центральной консоли стоит копейки, а салон можно винилом обшить(получится даже лучше чем штатная "Кожа"), но салон перешивать это долго и геморно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вот вариант http://terracanovod.ru/forum/index.php/topic,7116.0.html

Изменено пользователем Михаил75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...