Перейти к содержанию

Не заводится повторно


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет буду иметь ввиду!!!Я не уточнил.Когда машина нагреется,дымить перестаёт и работает нормально!Не похоже на ТНВД,хотя промыть не помешает!

   Возможно пережаты или не дожаты клапана. Проверь на всех - 0.25. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь Ниссановская плунжерная пара стоит. Нарадоваться не могу.

Изменено пользователем Strateg2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один моя проблема.Этим летом ездил отдыхать на юг, там стояла очень теплая погода, и машина стала тяжело запускаться, как бы в догонку. Сначала грешил на солярку, после заправок на разных заправках ничего не изменилось, расход по трассе составил 11 литров, ехал  110-130 км/ч. Вернулся домой и сразу к спецам- компрессию померяли везде 32,поменяли топливный фильтр, подрегулировали клапана, выставили угол впрыска-ничего не изменилось.Померяли давление при пуске всего 165 единиц,  сказали что этого очень мало, и надо подыскивать плунжерную пару. Вопрос может быть кто с этим сталкивался, и как было решено, или только замена плунжера( и где можно это приобрести).

  Попробуй снять датчик давления на впускном коллекторе.. Кат. № 37367В. Отмой тщательно, просуши и поставь на место. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...