Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.У меня таракана 2001 двигатель 2.5 Такая вот проблема.Постоит примерно часов 5-6 на морозе и заводится очень проблемно долго. Вроде схватывает но не заводится. Приходится крутить стартером около минуты а то и две. И еще заметил что на помпе фильтра нету давления. И вот такой еще вопрос возможно ли заменить плунжера с механической тнвд на электронную? Заранее при много всем благодарен кто сможет помочь каким либо советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помпочку сначала поменяй! Похоже на твоей лепестковый клапан перестал держать. Вот если не поможет, тогда на плунжер будешь грешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно перестал держать лепесток. Не подскажете с какой машинки можно еще взять помпочку. Проехал по всем магазинам оригиналы есть но походу файловые перепробовали штук тридцать один выход зажимал пальцем а другой выкачивал ртом воздух и зажимал языком и не один не держит!!!

Может с поджерика глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сухую лепесток может и не держать. Если уж проверять то с топливом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно проверял предварительно смачивая соляркой. Я еще обратил внимание на обратку и снял шланчик. Оказалось что когда накачиваю помпой давление солярочка сочится по тихой и через какое-то время давление уходит. Может быть из-за этого долго простояв система тнвд воздушитья? На сколько я знаю там клапан-шарик. Ни кто не знает можно ли его заменить? 


и откуда взять такой шарик? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я думаю стоит глянуть трубки на заборнике (под задним левым сиденьем ) если гнилые можно их залудить или отрезать,а новые припаять. Про свечи накала тоже не надо забывать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да обязательно глянул еще раз спасибо всем.:)

Спасибо. Да обязательно глянул еще раз спасибо всем.:)

Спасибо. Да обязательно гляну еще раз спасибо всем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем . если получиться что нибудь то дай знать что делал такая же история еще не решил эту проблему  все поменял .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

привет всем . если получиться что нибудь то дай знать что делал такая же история еще не решил эту проблему  все поменял .

Привет. Да как определюсь отпишусь обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один раз отказалась заводится...подал напрямую ток от АКБ на клапан отсечки топлива...и вуаля...


Тоже посмотри, может подклинивает?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вот и исправили проблему. Теперь займемся второй машиной похожая проблема. А исправил тем что поменял помпочку взял с тает с родным фильтром и заменил на обратке шарик на клапанные и нашел пружину идентичную теперь все ОК. И может кто нибудь подсказать какие свечи накала будут получше. И какая фирма и длина свечей будет лучше???

Здравствуйте. Вот и исправили проблему. Теперь займемся второй машиной похожая проблема. А исправил тем что поменял помпочку взял с тает с родным фильтром и заменил на обратке шарик на клапане тнвд и нашел пружину идентичную теперь все ОК. И может кто нибудь подсказать какие свечи накала будут получше. И какая фирма и длина свечей будет лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...