Перейти к содержанию

Замена аккумулятора в видеорегистраторе


Рекомендуемые сообщения

Прошла зима, в салоне автомобиля стало жарко. Обратил внимание что корпус видеорегистратора вздут. Основной причиной является аккумулятор. 


Выполнен он так: 


1911936.jpg


 


Припаян внутри и для замены потребуется выпаять старый...


 


Новый аккумулятор заказал, чуть позже выложу отчёт о замене.


 


PS пост создан для того что бы вы обратили внимание на корпус своего видеорегистратора и своевременно могли устранить проблему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ведь неразборные регистраторы. Я один свой такой выкинул недавно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неразборный" это как? Заклеен что ли весь? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неразборный" это как? Заклеен что ли весь? 

Походу да. По крайней мере, ни одного винта на нём не нашел. К тому же, сжёг. падла, мне две флэшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Неразборный" это как? Заклеен что ли весь?

Походу да. По крайней мере, ни одного винта на нём не нашел. К тому же, сжёг. падла, мне две флэшки!
Мой тоже не имеет ни одного винта, крышка держится на защелках а внутри уже винты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя уже выкинул аккум. Сдал в ремонт, там подцепили от сотового, все заработало, но оказалось, что нет зарядки. В итоге ремонтеры не смогли сделать, вернули деньги. Теперь исчу кто может сделать. Предполагаю дело в контроллере зарядке, но почему мастера не смогли сделать, хз. :bn:


В общем ездил без аккума. но неудобно когда при отключении сбивается дата. А теперь вообще стал при подаче напряжения включатся и сразу отключатся. 


Таким же способом восстановили навигатор, но с регистратором такой трюк не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...